Перейти к содержанию

Исаев

Участник форума
  • Постов

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Исаев

  1. Друзья, подскажите пожалуйста по данному фото хоть какую-нибудь информацию, род войск, звание, период службы и т.д. Любая информация будет полезной. Понимаю, что нагрудных знаков нет и тем не менее. Интересует - сидящий на фото справа, с книгой. На фото, где изображены двое человек, он же слева. Заранее за любую информацию - СПАСИБО. С Уважением.
  2. №31759 более или менее сохранена симметрия, а вот в №139427, тоже считаю, что есть некий "перебор". Подождем может быть кто-то из форумчан, знающий более досконально нюансы данного ордена выскажет свое мнение. Хочу отметить, что не утверждаю в данном случае ничего, просто тоже хочу окончательно разобраться с допустимостью такого смещения. С уважением.
  3. Считаю, что такое соотношение, как минимум странным. Коллега Gucul, прошу прощения, что подвергаю Ваш орден сомнению, но у Вас на трех разных фото, одинаковое соотношение отмеченное на фото в данном сообщении. С Уважением.
  4. Коллеги, подскажите, а такая разница в расстояниях между левым оконечником ракеты на контр рельефе и границами четырехугольной звезды, явление нормальное? С Уважением.
  5. Неужели никогда не найду? :-(
  6. Поддерживаю, чего греха таить, тоже так делал, брал то, что было на тот момент, потом заменял на более в лучшем состоянии. С Уважением.
  7. Факт подлинности я не отрицаю, водяные знаки присутствуют, но царапины, действительно странные, кстати нечто подобное присутствует и на аверсе, под подбородком строителя. Вопрос наличия такого экземпляра в коллекции, действительно актуален.
  8. А, что за трещины на реверсе? На царапины не похоже, поскольку одна проходит в верхней части правой веточки лавра, прямо под листиком. На фото реверса видно, что ушко достаточно сильно пострадало, при этом сама медаль в более или менее нормальном состоянии, за исключением этих странных трещин, интересно как так?
  9. Однако пока ваши зарубежные коллеги хватают и более примитивные копии. 150-200 баков как горячие пирожки улетают. Трамп, Вам в помощь. Считаю, что дальше 100% флуд.
  10. Вопрос на засыпку: А к чему такие напряги, если можно было взять просто безномерную? Тоже думал об этом. Не могу понять их логику, но на нижней части ушка, видны следы от пескоструя. Могу ошибаться, но высказываюсь по тому материалу, что вижу. С Уважением.
  11. Считаю, что поле реверса отпескоструено, номер набит "по новой". IMHO.
  12. Медаль норма, это Федор Федорович. На счет документа сказать ничего не могу, нет опыта.
  13. Поддерживаю. Нет нормальных фото, нет адекватного заключения.
  14. Медаль - НОРМА, только устала сильно. Повреждения скорее всего от взаимодействия с агрессивной средой (может быть, как вариант, лежала где-то в гараже, рядом с кучей химических средств), механических повреждений, типа: "лежала на дороге" или "играли в чику" не наблюдаю. С Уважением.
  15. К сожелению жото только эти. Тогда ждите мнения других форумчан, а там уже видно будет.
  16. Выполнено конечно топорно, но если честно, даже такие тоже впервые вижу.
  17. Можно, фото знамени, а также картуша на аверсе более крупно и четко. Предварительное мнение - подлинный.
  18. Полностью поддерживаю. НЕ ПРОДАВАЙТЕ, лучше оставьте себе, как часть истории, не разбогатеете точно.
×
×
  • Создать...