Перейти к содержанию

Оригинальность монеты


kanaris

Рекомендуемые сообщения

Парни всем Здоровья!Как фалерист понимаю,что по таким фото сказать что-то конкретно почти невозможно,но чтоб сделать хорошие сканы надо прокатиться 300 км.В нумизматике полный ноль,но вроде монета редкая и дорогая.Если можно подскажите есть смысл прокатиться?

post-1985-0-92785000-1491341022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем Здоровья!Как фалерист понимаю,что по таким фото сказать что-то конкретно почти невозможно,но чтоб сделать хорошие сканы надо прокатиться 300 км.В нумизматике полный ноль,но вроде монета редкая и дорогая.Если можно подскажите есть смысл прокатиться?

Забрось его подальше :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Здоровья тебе!В чудеса давно не верю,но смутила ложечка в этой куче(а ложечек там 14 штук)Но полазил по нумизматическим аукционам и увидел,что одна из монет в этой кучке проходила за 119 миллионов.Во бля повезло!Ложечка тоже фуфло?Ром,у меня год назад смайлики куда-то пропали,так что и не обнять тебя даже.

post-1985-0-07075000-1491380804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ложки почитал на профильном форуме,в Москве 200 рублей в базарный день.Последний вопрос-из какого метала делают эти фейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ложки почитал на профильном форуме,в Москве 200 рублей в базарный день.Последний вопрос-из какого метала делают эти фейки?

Ты попробуй на магнит)) Смайлов нет потому что ты используешь iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,не понял цитату.Мне практически невозможно что-то впарить,тем более то,что мне неинтересно.Но лохов хватает,надо людям помогать.Тот кто попросил меня помочь,попал безвозвратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...