Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мишаня , давай подождем еще немного , а потом покажу и клеймо поближе , и надпись владельца , а завтра еще кое чего wink.gif может кто не видел spiteful.gif С уважением Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно прочь иронию ! Остальные просто рады за меня spiteful.gif Поближе и прочее сделать не могу ( мне без 700 евро его не доверили) Азавтра я выставлю сертификат Нимана на этот знак (если продавец конечно не соскочит!) Но я бумагу сегодня видел! Роман, а ты говоришь : не даете с Рейха отскочить. Еще год, два и попрут знаки с брюлами , "лидеры" на развес и пр. Я уже для себя решил: без форума пуговицу брать не буду! А молодые ребята , кого это увлечет , десять раз подумают : ну его нахрен! Может немного эмоцианально ,но что вижу ,то пою .Вот так ,Братья! drinks_cheers.gif То Мишаня : посмотри губки поджал, на тебя обидился , зачем ты его обкакал? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в сертификате есть габариты и вес, можно их узнать ?

 

А мне клеймо нравится и сам знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс , крыло (у которого клепка в детстве болела) аккуратно подпаяно к венку ( в телескоп на Пулковских Высотах рассмтрел biggrin.gif ), как это влияет на сохран , всмысле евро ? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады ! Так какой будет вердикт sclerosis.gif Вступать мне с ним в интимные отношения, а то я жене не изменяю wink.gif Стрелки в бунте по Питеру в стаи не собираются , улетит , у нас уже зима . А я его люблю ! Но Ваше мнение лично меня силнее греет , чем сертификат нимана, шлимана , вейцеготлиба! С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ . icon_friends.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...