Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги выскажите пожалуйста мнение по данной медали. Сразу скажу, больше интересует мнение о звезде на колодке. Спасибо.

post-46557-0-85711800-1508664806_thumb.jpg

post-46557-0-69678400-1508664818_thumb.jpg

post-46557-0-31729800-1508664826_thumb.jpg

post-46557-0-05297300-1508664846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Денис, привет!

Медаль, без сомнений, подлинная.

Что касается звезды: поскольку штифт есть её продолжение и не наблюдается вмешательство, то и звезда видится в норме.

Но для пущей уверенности - сделай  ЕЙ  хороший снимок, под прямым углом. Грань луча на 12 часов размыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, привет!

Медаль не на руках, фото только такие. Сразу скажу, что звезда более плоская и чуть больше в диаметре, продавец этого не скрывает. Просто я видел в живую предостаточное количество и 1 и 2 степени, но с таким отличием встречаюсь впервые. К самой медали и колодке вопросов нет, кроме исполнения звездочки. Хотя даже по фото, как самопал я лично ее не вижу.

С Уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Я тоже не вижу здесь самопальства. Исходя опять же, из состояния штифта. Звёздочка и он - одно целое. А крепление штифта к колодке, на мой взгляд - не нарушено. Разве что, приклеили её к ленте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Илья, продавец очень авторитетный человек и осуществляет возврат в любой момент без объяснения причин, нет смысла ему аппликацией заниматься. Я выложил в надежде, что кто-то встречался с такой звездочкой. Подождем может кто-то из Форумчан откликнутся.

С Уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль подлинная несомненно...

 

Только это 2-ой вариант медали. Вариант 2. Винтовое крепление. Нарезной штифт крепится к колодке методом пайки. Звездочка на лицевой стороне колодки является отдельным элементом. 

Это с сайта Мондвор. 

 

Звёздочка странная, может заменили утраченную...

 

И ещё, похоже клеймо повёрнуто набок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль подлинная несомненно...

 

Только это 2-ой вариант медали. Вариант 2. Винтовое крепление. Нарезной штифт крепится к колодке методом пайки. Звездочка на лицевой стороне колодки является отдельным элементом. 

Это с сайта Мондвор. 

 

Звёздочка странная, может заменили утраченную...

 

И ещё, похоже клеймо повёрнуто набок.

Совершенно верно клеймо на 90% повернуто. Я не особо "заморочился" с этой деталью, больше смутила геометрия звезды.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, можно говорить в данном случае о несомненной подлинности всех комплектующих или все-таки звездочка "новодел".

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, можно говорить в данном случае о несомненной подлинности всех комплектующих или все-таки звездочка "новодел".

С Уважением.

Здравствуйте. Хотел бы вставить свои пять копеек.))) У меня такого же плана есть в наличии... звезда чуть больше и более плоская...

post-24013-0-60668600-1508674570_thumb.jpg

post-24013-0-49262100-1508674574_thumb.jpg

post-24013-0-07275400-1508674620_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все же, можно говорить в данном случае о несомненной подлинности всех комплектующих или все-таки звездочка "новодел".

С Уважением.

Здравствуйте. Хотел бы вставить свои пять копеек.))) У меня такого же плана есть в наличии... звезда чуть больше и более плоская...

 

Огромное спасибо, все-таки аналоги есть. Вопрос, у Вас Delf фото такого качества или звезда действительно не ОЧЕНЬ плотно прилегает. Извините вопрос без намека на не подлинность.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И все же, можно говорить в данном случае о несомненной подлинности всех комплектующих или все-таки звездочка "новодел".

С Уважением.

Здравствуйте. Хотел бы вставить свои пять копеек.))) У меня такого же плана есть в наличии... звезда чуть больше и более плоская...

 

Огромное спасибо, все-таки аналоги есть. Вопрос, у Вас Delf фото такого качества или звезда действительно не ОЧЕНЬ плотно прилегает. Извините вопрос без намека на не подлинность.

С Уважением.

 

У звезды есть небольшой зазор с одной стороны, а с другой нет. Звезда стоит немного под углом, но никакого люфта нет.

P.S. В подлинности не сомневаюсь))

С уважением.

post-24013-0-81968400-1508676103_thumb.jpg

post-24013-0-97621700-1508676107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И все же, можно говорить в данном случае о несомненной подлинности всех комплектующих или все-таки звездочка "новодел".

С Уважением.

Здравствуйте. Хотел бы вставить свои пять копеек.))) У меня такого же плана есть в наличии... звезда чуть больше и более плоская...

 

Огромное спасибо, все-таки аналоги есть. Вопрос, у Вас Delf фото такого качества или звезда действительно не ОЧЕНЬ плотно прилегает. Извините вопрос без намека на не подлинность.

С Уважением.

 

У звезды есть небольшой зазор с одной стороны, а с другой нет. Звезда стоит немного под углом, но никакого люфта нет.

P.S. В подлинности не сомневаюсь))

С уважением.

 

Спасибо за информацию.

 С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...