Перейти к содержанию

Вопрос по покупке материала на молотке.


Olegg

Рекомендуемые сообщения

Господа! Кто нибудь брал материал у данного продавца : http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=6648912 ?

А то лотов по тематике довольно много ...по отзывам вроде нормально, смущает сделка по почте. huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ........матушка Россия.Люди бояться покупать на русских аукционах вещи.А все из за того что кидалово много.К примеру на ebay продавцов и покупателей очень много и ни кто никого обманывать не собираеться.Смело отправляешь деньги незнакомым людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (juk205 @ Mar 5 2005, 08:27 PM)
К примеру на ebay продавцов и покупателей очень много и ни кто никого обманывать не собираеться.Смело отправляешь деньги незнакомым людям.

Особо то не расслабляйся, там такая же байда как и на молотке, только все цивилизованнее spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wolf @ Mar 5 2005, 09:36 PM)
QUOTE (juk205 @ Mar 5 2005, 08:27 PM)
К примеру на ebay продавцов и покупателей очень много и ни кто никого обманывать не собираеться.Смело отправляешь деньги незнакомым людям.

Особо то не расслабляйся, там такая же байда как и на молотке, только все цивилизованнее spiteful.gif

Провел с немцами более 1000 сделок.Ни одного кидалова.Пусть попробуют ,я же к нему приеду ,адресс то знаешь и буду разговаривать на русском языкеsmile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт кидалова на Ebay.de подтверждаю - есть случаи. Причем люди со 100% рейтингом уходят в полную несознанку и за неделю получают до 25 отрицательных отзывов. имею опыт. Изменено пользователем Philips
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philips @ Mar 6 2005, 01:09 AM)
Факт кидалова на Ebay.de подтверждаю - есть случаи. Причем люди со 100% рейтингом уходят в полную несознанку и за неделю получают до 25 отрицательных отзывов. имею опыт.

Как это ни странно, с немцами кидалова достаточно много (как в отношении подлинности, так и с "пропадением" продавца после получения денег), но вот с америкосами у меня не было ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да известен же христоматийный случай, когда на американском вроде ебае крендель сделал себе рейтинг каким то мелкими продажами что то около 600, а потом выставил лот на крупную сумму (точно не помню, но что то больше 100 тысяч вроде было). после получения денег покрылся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел интересный случай ,В Германии у меня есть один знакомый коллекционер он на маленьком аукцион-сайте постоянно тусуеться продает свои значки медали.Частенько приходилось у него покупать Я всегда под одним и тем-же ником .И он меня увидел на http://www.militariaweb.com/ так он сразу предупредил что сдесь меня могут кинуть и всучить реплику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 juk205

будь человеком, раскрой ники кидал с милитариивебком. интерес не праздный. тоже там кое что закупаю. не хотелось бы попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (golikoff @ Mar 7 2005, 06:53 PM)
2 juk205
будь человеком, раскрой ники кидал с милитариивебком. интерес не праздный. тоже там кое что закупаю. не хотелось бы попасть.

Я не знаю ников . Меня просто предупредили,что могут впарить реплику ,но пока на этом сайте не кидали.Но народ хитрый, не говорит что реплика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...