Перейти к содержанию

Знак "Екатеринасловский поход"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа. Заинтересовал редкий знак, предложенный к продаже на "Атлас 2". Вот этот, № 13. https://www.znak-auction.ru/live/49/0/2.htm

Однако я прочитал мнение А. Рудиченко http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=167055. Знак фактически признан (по мнению от 2016 г.) фальшивым, документ резко фальшивым.

Не выскажите ли свое мнение касательно подлинности знака?post-22536-0-10082500-1516439080_thumb.pngpost-22536-0-90450000-1516439097_thumb.pngpost-22536-0-39187000-1516439113_thumb.pngpost-22536-0-55970100-1516439157_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивым документом могли усилить знак, но доказательств что касаемо самого знака не было только догадки...

А можно взглянуть на экспертизу Левина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А можно взглянуть на экспертизу Левина?"

Это пожалуйста обращайтесь к аукционному дому. Не думаю, что  аукционный дом врет о наличии. Экспертиза есть.

Изменено пользователем werken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А можно взглянуть на экспертизу Левина?"

Это пожалуйста обращайтесь к аукционному дому. Не думаю, что  аукционный дом врет. Экспертиза есть.

Тогда почему бы вопрос о подлинности не адресовать аукционному дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тогда почему бы вопрос о подлинности не адресовать аукционному дому?" Вы сами себя слышите?Ведь бред же..

Вы предлагаете задать продавцу вопрос продает ли он свежую рыбу? Какой ответ вы расчитываете услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой ответ вы расчитываете услышать?

Честный,ибо за товар платятся деньги.И в случае продажи не "свежей рыбы" продавец вполне может попасть в неприличную историю.Как и АД,продавший не "свежий" товар.Преценденты уже есть.

Про "бред" оставлю без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Николай, но я не понимаю вашу логику. Вы предложили мне спросить продавца торгует ли он свежей или протухшей рыбой? Разве этот предположительный вопрос не бред? Не риторический вопрос? Еще раз, какой ответ вы считаете возможным услышать? Признание торговца, что торгует протухшим дерьмом? Вы с какой планеты?

Изменено пользователем werken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно возвращаясь к теме.Не выскажат ли  участники форума свое мнение о подлинности знака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А можно взглянуть на экспертизу Левина?"

Это пожалуйста обращайтесь к аукционному дому. Не думаю, что  аукционный дом врет о наличии.

!!!

 

Простите Николай, но я не понимаю вашу логику. Вы предложили мне спросить продавца торгует ли он свежей или протухшей рыбой? Разве этот предположительный вопрос не бред? Не риторический вопрос? Еще раз, какой ответ вы считаете возможным услышать?

Т.е. Ваш ответ Вы посчитали логичным,а мой вопрос риторическим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите вы Николай на рынок и пытаетесь купить севрюгу или селедку или..Спрашиваете продавца: Не продашь ли ты мне мне братец фунт семги? Свежая ли?

Отвечает тебе продавец - АД, барин, только свежая семга. возьмите себе еще паюсной... И пошел барин довольный с ответами.  Вот только дома запах может не понравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау?! Не выскажет ли "Л", "Тема", "подполковник" свои мысли о подлинности знака на предстоящем аукционе от аукционного дома "Знак" ?

Там еще есть экспертное заключение господина Левина С.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...