Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ не в тему sclerosis.gif

 

С детства хотел стать ( в порядке взросления)

 

1 " Старшиной " ( 5-7 лет )

2 " Военным " (7-14 лет)

3 Десантником (офицером) ВДВ (16-17 лет)

4 Дембелем ( 18- 20 лет) (( ДМБ 86-88))

5 СНАЙПЕРОМ 20 - и до дряхлости наступиввшей........... wink.gif

 

От всего сердца хочется поздравить с ДЕМБЕЛЕМ

(хочется к то му же спросить о массе служебных знаний)

 

 

но Искренне верю - ЭТО было не зря drinks_cheers.gif

 

Алексей (еще раз - С УВАЖЕНИЕМ) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер, прими и мои поздравления !!! drinks_cheers.gif

Меньше тебе работы по профилю и больше мирной жизни !

Удачи на гражданке ! wink.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо, друзья! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Что вам сказать.... Попасть в подразделение морских котиков тоже было мечтой лед этак с двенадцати, ни на что другое меня не тянуло (четырехлетним на вопрос, почему я не хочу быть летчиком, ответил "так ведь разбиться можно!" tongue.gif ). Годы прошли... Попал...Незабываемые 18 месяцев обучения совмещенного с постепенно усложняющимися боевыми заданиями, потом Стал снайпером в "рейдовом" подразделении, это, типа "самые-самые", потом сержантом отряда. Командование мне прочило блестящую офицерскую карьеру, но я решил не спешить. Н е зря, как оказалось.

Поначалу, конечно, на все с восторгом смотришь, значки-прыжки-море-секретность-как в кино, потом, потихоньку, здравый смысл берет свое. Слава богу, мне с самого начала хватило мозгов скрыть от близких то, чем я занимаюсь. (Как Бодров небезызвестном фильме "писарем, в штабе" spiteful.gif )Потом познакомился с подругой, ей тоже втер про писаря... но тут что-то изменилось. Все чаще стал мучить вопрос "А вдруг...?", все вспоминаешь о бумаге, подписанной, в которой ты отрекаешься от скольких-то там процентов инвалидности... Всякие мысли о товарищах с баротравмами и пузырьками азота в позвоночнике, и т.п... Начал понимать, что армия это всего лишь период в жизни, не более того. Такая типа, переоценка ценностей.... Затем небольшая "производственная травма", еще пара неприятных историй с импровизацией вдали от дома...Короче, решил что хватит (а планировал задержаться на пару лет, "денег подкопить"). Задействовал все, что мог, чтобы отменить полтора года контракта (обязательных), и вот, ваш покорный слуга на свободе!

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вместе с бумагами об отказе от процента инвалидности Вы должны были подписать и бумаги об отказе от мемуаров... А я бы с удовольствием почитал! Хотя быв ради "Джим Грин Неприкосаемый" или "Момент истины"...

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер (к сожалению не знаю имени wub.gif ) - полностью разделяю твой ход мысли ! drinks_cheers.gif

Моя биография намного проще, но до 25 мне казалось что я могу всё, и пределов этому нет. Тем более ничего и нигде не обязывало. Так просто, для себя слегка занимался спортом..., в итоге несколько глупых и ненужных травм, теперь слегка проблемы с ногой (порвана связка, мениск...), кисть руки... и сейчас, в неполные 30 задумываешься, а нафиг оно было надо ? Всё действует, но побаливает частенько, да и нагрузку полную не дашь на организм...

Появилась семья. В данный момент живу для семьи, и для себя .Больше никакого ненужного и неоправданного риска. Я наверное счастлив ! Во всяком случае себя таким считаю !

А ты должен быть счастлив вдвойне, ведь ты достиг своей цели ! Звязывай с войной ! Жизнь интересна !!! Только не пускай её на самотёк ! spiteful.gif

Удачи и счастья на гражданке ! drinks_cheers.gif smile.gif

п.с. Отличную тебе супругу и крепкую семью с детишками !!!! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и думаю! Свой долг я выполнил, думаю, не самым худшим образом. Против совести ничего не делал, что тоже немаловажно.....

А насчет дома, семьи - я всегда привожу слова В.В. Розанова, очень мною любимого "...за дверью зло уже потому, что там - безразличие..."! drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да, а зовут меня, как в анекдоте - Хаим! spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Nov 26 2006, 09:36 PM)
Жаль, что вместе с бумагами об отказе от процента инвалидности Вы должны были подписать и бумаги об отказе от мемуаров... А я бы с удовольствием почитал! Хотя быв ради "Джим Грин Неприкосаемый" или "Момент истины"...
sad.gif

Может, на склоне лет займуся мемуарами spiteful.gif

По сроку давности, может, не так строго будет! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился наконец-то!

спасибо за поздравления! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...