Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

 

1963 -1983 гг.

рядовой, старший стрелок — наводчик в/ч пп 2033

Родился 23 июня 1963 года в поселке Верхне-Березовский Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.

В 1978 году окончил 8 классов Верхне-Березовской школы.

В 1981 году окончил СПТУ№ 3 в пос.Верх-Березовкий.

27.10.1981 г. призван Глубоковским РВК В КО в Советскую армию. До июля 1982 года служил в пограничных войсках в Курчумском районе В КО.

С 16.07.1982г. направлен в ДРА.

И марта 1983 года погиб в бою.

Похоронен 18 марта 1983 года в селе Предгорное Глубоковскогорна ВКО.

Указом Президиума ВС СССР от 4 июля 1983 года награжден орденом Боевого Красного Знамени (№ 478095) - посмертно.

 

 

http://afgan-kz.mylivepage.ru/wiki/38/57

post-335-1164543149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ,хоь фото добавь ! А то как-то стрёмно , Афган ещё дома икается , а награды уже за бугром ! У меня есть книга памяти погранцов- могу помчь. Но что то-то нездорово это !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карацуповец @ Nov 26 2006, 01:54 PM)
Слышь ,хоь фото добавь ! А то как-то стрёмно , Афган ещё дома икается , а награды уже за бугром ! У меня есть книга памяти погранцов- могу помчь. Но что то-то нездорово это !

 

это информация из интернета.Фотографию и ссылку добавил.

Где награды не знаю, может за рубежом, может и нет, может и вообще переплавили. Да и дело не в наградах, дело в памяти....

Поэтому и поставил не просто ФИО и номер ордена....

 

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Nov 26 2006, 04:25 PM)
QUOTE (Карацуповец @ Nov 26 2006, 01:54 PM)
Слышь ,хоь фото добавь ! А то как-то стрёмно , Афган ещё дома икается , а награды уже за бугром ! У меня есть книга памяти погранцов- могу помчь. Но что то-то нездорово это !

 

это информация из интернета.Фотографию и ссылку добавил. Просьба общаться покорректнее, я с вами свиней вместе не пасли

Где награды не знаю, может за рубежом, может и нет, может и вообще переплавили. Да и дело не в наградах, дело в памяти....

Поэтому и поставил не просто ФИО и номер ордена....

 

с ув.

Если дело обстоит так - приношу свои извинения !

Поймите правильно , Андрей. Тема довльно -таки больная , чтобы её обсуждать на форуме по наградам. вот , может будет интересно http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=37

Изменено пользователем Карацуповец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. проехали drinks_cheers.gif

черт его знает как это вообще выставлять. проще конечно просто ФИО и номер если просто создавать базу данных по орденам... но ведь и людей забывать нельзя...

поверьте, я очень трепетно отношусь именно к связке человек награжден орденом за ...., а не просто собираю награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карацуповец @ Nov 26 2006, 05:09 PM)
QUOTE (андрей пустоваров @ Nov 26 2006, 04:25 PM)
QUOTE (Карацуповец @ Nov 26 2006, 01:54 PM)
Слышь ,хоь фото добавь ! А то как-то стрёмно , Афган ещё дома икается , а награды уже за бугром ! У меня есть книга памяти погранцов- могу помчь. Но что то-то нездорово это !

 

это информация из интернета.Фотографию и ссылку добавил. Просьба общаться покорректнее, я с вами свиней вместе не пасли

Где награды не знаю, может за рубежом, может и нет, может и вообще переплавили. Да и дело не в наградах, дело в памяти....

Поэтому и поставил не просто ФИО и номер ордена....

 

с ув.

Если дело обстоит так - приношу свои извинения !

Поймите правильно , Андрей. Тема довльно -таки больная , чтобы её обсуждать на форуме по наградам. вот , может будет интересно http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=37

Чем эта тема больней любой другой по наградам?

Или обсуждение на форуме это грязь и все такое?

Кому Афган икается, кому Чечня, кому Мозамбик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Nov 26 2006, 05:19 PM)
ок. проехали drinks_cheers.gif
черт его знает как это вообще выставлять. проще конечно просто ФИО и номер если просто создавать базу данных по орденам... но ведь и людей забывать нельзя...
поверьте, я очень трепетно отношусь именно к связке человек награжден орденом за ...., а не просто собираю награды

drinks_cheers.gif А здесь это наверное и ни к чему. Посмотрите ссылку. Там парни готовят сайт по погранцам в Афгане : кто где , когда и почему ... . Прямо в трёхмерном изображении территории. (Вчера отмечали 20 лет "Дембеля",ещё раз извините за амбиции ). drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...