Перейти к содержанию

Дом Луи Мантена не открывали 100 лет


Рекомендуемые сообщения

Интересно - в каком месте Франции он находится и кто был этот месье Луи Мантен?

https://facte.ru/country/dom-kotoryi-ne-otkryvali-100-let

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не столько дом удивил, сколько уважение окружающих к частной собственности и к закону.

У нас бы этот домик в первый же вечер обнесли... а на третий день пожар случился.

Изменено пользователем Major NN
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не столько дом удивил, сколько уважение окружающих к частной собственности и к закону.

У нас бы этот домик в первый же вечер обнесли... а на третий день пожар случился.

Это точно, а дядька то весьма богат и продвинут был. Жаль, что так мало пожил. Интересно, чем он занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня не столько дом удивил, сколько уважение окружающих к частной собственности и к закону.

У нас бы этот домик в первый же вечер обнесли... а на третий день пожар случился.

 

Это точно, а дядька то весьма богат и продвинут был. Жаль, что так мало пожил. Интересно, чем он занимался?
Был простым клерком, торговал землёй и недвижимостью. Когда получил солидное наследство от отца, стал обычным прожигателем жизни и коллекционером. Женат не был, детей не имел. Изменено пользователем Conell
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня не столько дом удивил, сколько уважение окружающих к частной собственности и к закону.

У нас бы этот домик в первый же вечер обнесли... а на третий день пожар случился.

Это точно, а дядька то весьма богат и продвинут был. Жаль, что так мало пожил. Интересно, чем он занимался?
Был простым клерком, торговал землёй и недвижимостью. Когда получил солидное наследство от отца, стал обычным прожигателем жизни и коллекционером. Женат не был, детей не имел.

 

Понял, спасибо. Неплохое наследство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...