Перейти к содержанию

Колониальные ордена


Flavier 79

Рекомендуемые сообщения

Небольшая подборка: далеко не все и не всё, но есть к чему стремиться...

post-16750-0-83518200-1540148123_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подборка: далеко не все и не всё, но есть к чему стремиться...

Очень приятная подборка...успехов в развитии темы  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел в таком исполнении... если не затруднит - фото крупнее аверса и реверс хотелось бы увидеть. Спасибо  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение соответствует позднейшим знакам, заказанным не у самых лучших фирм-производителей. Поверьте, знак прошел многочисленные дискуссии знатоков и, пусть и не сразу, признан вполне оригинальным. Не далее как сегодня я водрузил рамку с орденами на приготовленное для неё место в интерьере и отдирать её, чтобы развеять ваши сомнения мне как-то не очень хочется. Для себя я определил, что это вполне легитимный знак и в дискуссии вступать нет никакого желания. Ничего личного, только моё восприятие.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение соответствует позднейшим знакам, заказанным не у самых лучших фирм-производителей. Поверьте, знак прошел многочисленные дискуссии знатоков и, пусть и не сразу, признан вполне оригинальным. Не далее как сегодня я водрузил рамку с орденами на приготовленное для неё место в интерьере и отдирать её, чтобы развеять ваши сомнения мне как-то не очень хочется. Для себя я определил, что это вполне легитимный знак и в дискуссии вступать нет никакого желания. Ничего личного, только моё восприятие.

 Без проблем... Удачи в развитии темы  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Небольшая подборка: далеко не все и не всё, но есть к чему стремиться...

Здравствуйте. Напишите пожалуйста названия орденов в верхнем ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунисский орден Нишан-Ифтикар (орден Славы): офицер, командор и кавалер соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Марокко, знаки АТ которого встречаются только в отличном исполнении, и от Дагомеи, которая позволяет себе "неуставные" вольности, Ифтикаров куда как больше по разновидностям даже одного султана и по производителям.

Всё на стенде нормально, за исключением того, что много свободного места)

Желаю удачи!

 

ИМХО - лебелевский штык с усом по центру "держал" бы экспозицию, как Дзержинский некогда центр Лубянки, а медали за Марокко и Дагомею развили бы тему, хотя и опустили бы орденскую статусность стенда

Изменено пользователем Чечако1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медали за кампании, в том числе за Дагомею и Марокко, у меня на отдельном планшете

post-16750-0-41084600-1554874821_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрас не матрас, но задумка была в противопоставлении вертикальных полос на большинстве медальных лент горизонтальным на фоновой основе. Мне лично представляется неплохим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Медали за кампании, в том числе за Дагомею и Марокко, у меня на отдельном планшете

 Красиво !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...