Перейти к содержанию

Нарвик морской


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Кanaris, посмотри внимательно на цвет подложки, какого она цвета, черного или темно-темно синего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Nov 30 2006, 12:15 AM)
Уважаемый Кanaris, посмотри внимательно на цвет подложки, какого она цвета, черного или темно-темно синего?

У меня на мониторе она темно-синяя как куртка КМ в шкафу. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось собрать семейный консилиум biggrin.gif Всеже подложка черная,а вот нитки (раньше я их и не видел) темно-темно синего цвета. Если не сложно ,объясните,а что это меняет? С уважением Михаил drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Nov 30 2006, 08:38 AM)
Пришлось собрать семейный консилиум biggrin.gif Всеже подложка черная,а вот нитки (раньше я их и не видел) темно-темно синего цвета. Если не сложно ,объясните,а что это меняет? С уважением Михаил drinks_cheers.gif

У КМ не было черной униформы на которой носился щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза сломал wacko.gif А на моем мониторе и нитки черные! Когда держишь щит в руках ,все "говорит" о том, что щит никогда не разбирался. А у меня нет навыков как у Стива и Алексея ( боюсь короче) Сделал днем опрос при разном освещении ,6 из 7 сказали "черный" .Что это значит? sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение, разрешающая способность монитора в совокупности с люминесцентным освещением офиса, усталось глаз, 60 лет и некоторое количество лет на рукаве униформы и вы хотите после этого цвет определить ? Да вы просто уникумы biggrin.gif

Не майтесь и не портите глаза, возьмине кусочек скана и откройте в фотошопе градации цветов, разложите на составляющие, или примите фон за белый и посмотрите что получится...

 

Если убрать черный то ваша тряпочка Михаил будет выглядеть вот так cool.gif

post-381-1164902556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких подвохов. На Нарвике для моряков тканевая подложка в оригинале должна быть темно-темно синего цвета. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...