Перейти к содержанию
  • 0

Вюрстер с белой иглой


ryuuk

Вопрос

Всем привет!

Есть у кого контрик танка Вюрстера с белой иглой? Из какого металла штифт вбит в шарнир? И если можно, покажите фото, как он вставлен и обрезан.

post-16264-0-51298800-1551464930_thumb.jpg

Изменено пользователем ryuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Совершенно не типично для данного производителя..Да и вообще, стрёмный какой-то реверс, что-то не так, или мне уж кажется.... :ph34r:

Ещё бы личико посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Совершенно не типично для данного производителя..Да и вообще, стрёмный какой-то реверс, что-то не так, или мне уж кажется.... :ph34r:

Ещё бы личико посмотреть.

Аркадий, привет!

Знак нормальный. Раньше тоже думал, что белая игла - это замена. Но потом я не так уж и редко видел Вюрстеров бронзовых с белыми иглами и сейчас я уверен, что Вюрстер ставил белые иглы на бронзовые танки. У меня два знака с белыми иглами и третий с бронзовой иглой в белом покрытии, ну и в базе фоток еще с десяток наберется. Вот хотелось бы у кого есть такие знаки, увидеть подробные фото с формой обжима и заделкой штифта, который, как оказалось, у меня тоже из белого металла.

post-16264-0-02480500-1551508629_thumb.jpg

Изменено пользователем ryuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Василий, привет!
Веришь, ни разу не попадался мне с иглой из белого металла, что странно...Хотя вполне такое допускаю. Это мы сейчас выискиваем иглы, крюки , формы изгибов, следы инструментов и т.п.. Когда дели кто про это думал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...