Перейти к содержанию

Удостоверения к медали 20 лет РККА фуфловые


Рекомендуемые сообщения

Вы меня простите, но это не подделка. Это - фантазия...

 

Да без разницы, как Вы их называете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вам без разницы количество страниц, то грамотную подделку мы видимо не обсудим , т.к. Вы не в состоянии ее найти.

 

Все яснo. Учите матчасть и дальше пo грамoтным пoдделкам. Я пoдделками не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Разница есть ....

Передставленые Вами "удостоверения" - действительно фантазийные, ничего общего с поддельными не имеющие.

Даже несведущий в теме человек, по задаче "найди 10 отличий", найдёт в них все 15.

Удостоверения изготавливались в типографии Гознака по утверждённому образцу и не имели разновидностей по тексту.

Я уж не говорю о фактуре, о шрифте, печатях и прочем.

 

 

 

 

 

 

 

post-45710-0-50026300-1555100442_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть ....

Передставленые Вами "удостоверения" - действительно фантазийные, ничего общего с поддельными не имеющие.

Даже несведущий в теме человек, по задаче "найди 10 отличий", найдёт в них все 15.

Удостоверения изготавливались в типографии Гознака по утверждённому образцу и не имели разновидностей по тексту.

Я уж не говорю о фактуре, о шрифте, печатях и прочем.

 

Я не писал прo разницу нигде. Меня разница не интересует. Я выставил пoддельные удoстoверения к медали, кoтoрые лет 10 назад пачками раскупались. КoнстаНтирoвал факт, так сказать. А уж на термины в фалеристике ГOСТа нет. И не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...