Перейти к содержанию

Ублюдку Олегу (thebig ) с "Райберта"


Рекомендуемые сообщения

Когда ты ублюдок тупой майданутый банишь людей за их позицию ,ставишь этот форум в черный список,твое дело клоунское,но когда ты меняешь слова русский на москальский в чужом тексте как клоун дешевый,то нет тебе тварь прощения !ДЕШЕВКА....,не мужик,тряпка!

 

Крым -РОССИЯ,можешь удавиться ,а  я этому рад и счастлив!ВИВАТ Российский Крым!

 

"Уважаемый ТС, я проделал большую работу по предмету в теме и получил много информации. Перед обсуждением предмета с моими москальскими коллегами я ставил всё под сомнение, но ни один человек не подтвердил что предмет является "фейковым". По поводу клина и клейм всё оригинально. У предмета в теме на клинке у пяты вдоль ребра есть плоский участок "голомень", он соответствует оригиналу. Оставался один вопрос по поводу ножен. Но такие ножны (с эдентичным стаканом и шариком "грибовидной" формы) бытовали и имели место быть! Этому есть подтверждение. Так-же в книге Кулинского на стр. 369 изображены три тесака, один из них Русский пехотный солдатский обр. 1848 г. с именно таким же "грибообразным" наконечником ножен. Единственный нюанс это то что литера "У" на латунном эфесе ножен была найдена в одиночном случае, и предмет был 1880 года. Так-же именно "грибовидные" наконечники ножен имеют поздние предметы. Как сказал мой друг Петя Пупкин, который профессионал в этом направлении: - Может быть имела место временная замена ножны в замен утраченой..... Но это всего-лишь вопрос веры. Я задавал ему повторно вопрос об оригинальности предмета и ответ был однозначен: Предмет оригинален!
Всё остальное продемонстрирую на фото.
P.S. Отдельное спасибо "Lichina"! Информация которого направила в нужное русло.
С ув......…"

Последнее редактирование модератором: Сегодня, в 08:43

https://reibert.info/threads/tesak-russkij-pexotnyj.1109527/page-2

 

П.С. Украницы,ребята,если вам нравится,что вас имеют подобным образом,то сами виноваты ,скачите дальше.

 

П.П.С.Клоун, мои фоты в 47 сообщении,логотип этого форума в правом углу)))))),ФАС ...

eee45.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поэтому с райберта и ушёл. Мне интересно обсуждать предметы, а не политику с не совсем адекватными личностями. При этом со многими коллегами из Украины продолжаем поддерживать хорошие отношения - как-то получается же нормально общаться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,все просто, шизофреники захватили клинику, но это не наши проблемы, пусть скачут, нормальные люди всегда были , есть и будут !
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Не получилось зафуфлить оригинальную шашку майданутым)))))))))Виноват форум...

Шашка 1942 | REIBERT.info

Крым Россия ,виват!!!!!!!!!!!

Untitled-1авыпвапав.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...