Перейти к содержанию

Определение истории службы в РИА


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан. Впервые столкнулся с определением фотографий служащего РИА.

Обратился ко мне мой близкий товарищ которому не безразлична история его рода. В семье у него обнаружились фотографии его прадеда, плюс в добавок история о том что этот прадед во время службы в РИА очень помогал финансами своей семье. Еще выяснилось, что во времена СССР , когда мой товарищ был юным пионером , отец иногда за столом под рюмочку спиртного рассказывал что этот служащий в итоге после РИА перешел на сторону Скоропадского и далее Петлюры и сыграл большую роль в становлении Украинской Народной Республики. Известно также, что в 20-ых годах был осужден и расстрелян. 

По части истории службы в УНР уже много чего нашлось, а вот по службе в РИА очень большой пробел и только эти фотографии могут чего рассказать. К сожалению, по ряду обстоятельств, портрет пока представить на обозрение не могу. БУду благодарен за любую помощь. Надеюсь на понимание. С уважением,Артем.

post-35614-0-95987800-1580211488_thumb.jpg

post-35614-0-01551400-1580211499_thumb.jpg

post-35614-0-44580700-1580211524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы!! Простите Коллега , но полуголовых персонажей тут не атрибутируют. Тема закрыта. Извольте ознакомится с правилами раздела, ссылку на которые,любезно привел выше ,Коллега Роман Борисович . После этого откроете новую тему ,в полном соответствии с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...