Перейти к содержанию

Медаль "За оборону Севастополя"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста на счет подлинности и родного сбора данной медали. Заранее большое спасибо!
С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет конечно не то, но все что выставленные вымыто до блеска, (покупать такое точно не стоит, даже если бы было настоящее), но может все таки еще фото, штамп и у хо четкие, буквы немного давят, но может быть из-за наполерованности и фото, повторюсь,  я бы посмотрел еще на другие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет конечно не то, но все что выставленные вымыто до блеска, (покупать такое точно не стоит, даже если бы было настоящее), но может все таки еще фото, штамп и у хо четкие, буквы немного давят, но может быть из-за наполерованности и фото, повторюсь,  я бы посмотрел еще на другие фото.

 

Да не нужны другие фoтo, ушкo, реверс и СиМ - и все яснo.

Челoвек набрал фуфла у фуфлoвпаривателя...

Теперь забеспoкoился. Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цвет конечно не то, но все что выставленные вымыто до блеска, (покупать такое точно не стоит, даже если бы было настоящее), но может все таки еще фото, штамп и у хо четкие, буквы немного давят, но может быть из-за наполерованности и фото, повторюсь,  я бы посмотрел еще на другие фото.

 

Да не нужны другие фoтo, ушкo, реверс и СиМ - и все яснo.

Челoвек набрал фуфла у фуфлoвпаривателя...

Теперь забеспoкoился. Бывает...

 

 

Да Константин, Вы как всегда правы...посмотрел Одессу (сим  не естественный, думаю реверс Одессы и Севастополя один и тот же левый штамп), а там фото уже чуть под другим ракурсом.

Кстати ленты китайские на военкоматовских (которые как правило не убивались как военные), колодки типа от ранних, а кольца не запаяны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за мнения, они помогли. Продавец(на мешке КАТАНГА2009) признал свою неправоту и вернул деньги!

тема закрыта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...