Перейти к содержанию

Медаль "За боевые заслуги" № 34


Рекомендуемые сообщения

 

Это не пайка такая, а субстанция которой видимо чистили медаль.

Медаль считаю подлинной. 

Это не "субстанция". Это кипящий припой, еще один признак подлинности ранних медалей.

 

 

 

Понятно что она настоящая :) Но справеливости ради нужно сказать, что за день как ее увидеть в живую, имел приватное общение по поводу этой медали (не зная, что на следующий день увижу в живую), разобраться хотелось, все же без вопросное, но самого напрягало что на фото аверс не соответствует реверсу по состоянию, и износу, Луч кстати не написал что медаль не подлинная, а написал что не нравится, фото, что здесь, что у него на сайте были в хорошем разрешении, но аверс выглядел без износа, как заполерованный, хотя можно было предположить что не поймали картинку, но все же по тем я бы купить не рискнул, но речь конечно же могла быть не о медале в целом, а только о номере (или реверсе), как можно фуфлить медаль в целом, если четко видно что она подлинная. 

 

По пайке, то что показано стрелочками то не припой, ну по крайней мере так в лупу видится, а именно то что я написал, под той частью проволочки места немного видимо было, вот там это и скопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то подумал,что Мон Кр свое новое изделие на рынок пропихивает. Видать кто то из конкурентов

граверные и копировальные станки вещь хорошая,но они принципиально отличаются от 100тон прессов

Хотя Черкассы вроде делают прессами

 

Монт Кристо у тебя чем делают(любопытства ради)? Видел бы тех процесс понял бы ошибки,а то гадать приходится. Как большинство вод знак есть на изделии,а части нет....Или вы их за полировываете по не знанию...

 

Да и одна и та же рука не может писать разными почерками,тем более в наличии материал с чем можно сравнить

Думаю скоро увидим наплыв ранних эталонных  бз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легин начались старые песни, как только вам говорят о том что вы ошиблись, вместо желания реально разобраться, начанаете фигню нести. Луч тоже написал что ему не нравится, но только он в отличии от вас получив новую информацию хочет разобраться, хочет картинки, хочет найти номера рядом, с удовольствием посмотрит в живую, вообщем его интересует разобраться с предметом а не пафосно что то написать, и стоять на своем, а я не видел чтобы вы где хоть раз извинились за свои многочисленные ошибки, да нет, более того каждый раз вы вместо профессионально разобраться с предметом, переходите на личности и все заканчивается скандалом и хамством, потому что вас совершенно не интересует предмет, а только собственная мания величия.

 

Эта купленная у человека работающего на прямую с население, а именно эта вообще куплена им прямо с семьи. Легин из семьи понимаете как это...

 

Наплыв эталонных ранних бз ;)  наплыв эталонной глупости, покажите хоть одну эталонную копию с дорогих, которую диллер средней руки не сможет отличить...даже фиг с ним по картинкам, в живую то там вообще говорить не о чем, можно было бы сделать что то эталонно, делали бы дорогие предметы а не бз или еще какую дешевку.

 

 

Ну да ладно, то все с пустого в порожне, по факту вы в очередной раз ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне рассказывать про население,за 20 лет наслушался,по этому эту версию от метем.

мне этих картинок достаточно.У меня на столе лежит предмет из этого десятка

Основные ВД присутствуют,но не все

Хамить я не хамлю,а спросил про процесс изготовления твоих знаков,мне он очень интересен,для изучения фуфла. Думаю скоро ко мне придут твои изделия и мы можем их будем обсудить.

И за чем мне возвышаться? Я не прячусь за многочисленными никами как ты,мне стыдиться не чего(Ты ж меня в этом обвинил). Забей мои ник по всем форумам и увидишь все мои высказывания. Я честно говорю,то что думаю

А вот за многочисленными никами прячутся только те кому за что то стыдно, а у тебя на сушке их только 3,если не больше

 

 Пусть покупают эту бз,мне от этого ни жарко ,ни прибыльно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы за компом сидите, и не понимаете что такое предметы от населения.

 

Ники на сушке никто не скрывает, наоборот всем покупалям это в лс акцентируется, все они под одним айпи, все с кристальной репутацией.

 

Да у вас мания величия, когда вам говорят что вы ошиблись вы не пытаетесь разобраться, а начинаете хамить и обвинять, повторюсь вы зафуфлили совершенно подлинного Кутузова, то что он подлинный это было очевидно, мало того, я вам его историю сказал, ей больше даже чем прибалтийским копиям, так что какая там честность, чесный человек бы признал что не прав и извинился. И речь же не обо мне таких ситуаций у вас море и начинается обвинения в продаже фуфла, скандал и т.д. 

 

Легин так это я эту бз, по вашей версии фуфловую впариваю как  оригинал или мне впарили (как вы выше предположили)? :wacko: Легин это сарказм, бз подлинна, но все же вы в одной теме уже два предположения высказали, остановитесь на одном, какое выбираем? Скоро на рынок поступит много ранних бз (это цытата того что вы вверху написали), сейчас ссылки кините или чуть позже, скоро это когда через месяц два, когда ссылок ждать?

 

Легин вы снова ошиблись, как постоянно ошибаетесь, и снова вместо разбираться, льете гавно о фуфле, вы же написали у вас на столе лежит предмет из этого десятка, присутствуют не все водяные знаки, так поставьте и профессионально докажите что бз 34 фуфло, а вы пишите фигню разную, все что угодно, только не по сути, обсуждаемого предмета,  а потом о какой то своей честности разказываете. Я же вам не пересказываю, о вас говорят, что за деньги или по просьбе можете поддержать фуфло или зафуфлить подлинник. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я таким фуфлоделом как ты буду обьяснять все косяки?

А слухи обо мне оставь себе,мне до них по барабану

А вот ио что занимашься продажей фуфла это ФАКТ. И не надо обьяснять что ты дилеров предупр что это фуфло.

Фуфлодел он и в Африке фуфлодел.

Вышел,дальше собирай слухи обо мне,с никами не прокатило( это легко опровергнуть),пусть тут на пишут те,кому я за деньги фуфлю предметы,только под своими основными никами,а ни разовыми. Так что и тут ты обделался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вы объяснить не можете, так как объяснять и нечего медаль подлинная, чуть позже я аргументов еще добавлю... медали думаю на столе никакой нет и не на один вопрос по сути сколько со мной собачитесь не отвечаете, пустое болтовня.

 

Копии, реставрация, сборняки и т.д. продавались, продаются и будут продаваться, уже наверно лет 15, а может и больше, я не знаю так как в теме с 2007, да и то тогда в начале свинцовую копию от оригинала отличить не мог, как документ под хороший орден дешево не купишь, это часть рынка и я как диллер не могу в нем не участвовать.

 

Я не собираю слухи, вы своими ошибками порождаете много негатива в свой адрес, например того Кутузова что вы мне пытались зафуфлить, я на реализацию взял на продажу, а человеку в свою очередь другой диллер когда то продал, и т.д. вся цепочка такая, что люди с репутацией и реально за все отвечают, надеюсь догадываетесь как вас "полюбили", когда вы пытались зафуфлить подлинный предмет, за который каждый из них, в том числе и я, отвечал перед своим покупателем, а один из диллеров его продал человеку который мне дал на реализацию, в 2007 или 2008, догадываетесь на сколько бы он попал из-за вашей пустой болтовни...а сколько таких случаев, вы же везде с кем то собачитесь...может кто со зла, может кто что знает...я лично так не считаю, да мне и все равно фуфлите вы по ошибке или по просьбе и это просто ваша работа, и оно не по теме, но вы сами вместо профессиональной дискусии о предмете, как обычно начали лить гавно...

 

Меня уже несколько человек спросили, зачем ты с этим ........ снова завелся...я не собирался, тема обсуждения медали, обсуждали медаль в теме, так это с Лучем можно что то обсуждать или еще с кем...с вашей стороны тема всегда одна, я сказал, я прав, если кто не согласен и что то пытается аргументировать, все фуфлогоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, повторюсь медаль с семьи, Легин, я не вру как вы, что прошлый раз одно вранье, что сейчас бз двухзначная на столе у вас лежит отличающаяся от этой.... ;) 

 

Записи кавалера были пересняты, так как родственники не отдавали даром, а человек не понимал стоят они что то или нет, потому просто переснял на телефон и потом распечатал, естественно я посоветовал выкупить, и они уже выкуплены в оригинале, я еще не успел забрать.

 

Так как Легин не от населения? за 20 лет наслушались...видимо общаетесь с такими же пустозвонами как и сами...так когда нам ждать наплыв ранних эталонных  бз с двухзначными номерами? второй раз спрашиваю.... Легин как же можно ляпать утром, а вечером уже не отвечать за то что ляпнули утром...

 

 

1938 г.

 

О награждении орденами СССР командного, начальствующего состава и красноармейцев Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Войск НКВД.

За образцовое выполнение специальных заданий правительства по укреплению оборонной мощи Советского Союза и за выдающиеся успехи и достижения в боевой, политической и технической подготовке соединений, подразделений и частей Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Войск НКВД — наградить командиров, политработников, инженеров, техников и красноармейцев:

МЕДАЛЬЮ «ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ»

74. Старшего лейтенанта Косивцева Василия Николаевича.

 

Заместитель Председателя Президиума Верховного Совета СССР Г. ПЕТРОВСКИЙ.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 19 октября 1938 года.

 

За высокие неоднократно проявленные заслуги в деле охраны государственных границ Союза ССР награжден орденом Красного Знамени Н-й полк НКВД.

Этим же постановлением за  выдающиеся заслуги в деле обороны СССР и охраны его государственных границ награждены орденом Красного Знамени следующие командиры и красноармейцы частей НКВД:

 Касивцев В.Н.

 

Председатель ЦИК Союза ССР М. Калинин.

Секретарь ЦИК Союза ССР А. Енукидзе.

Москва—Кремль. 25 ноября 1934 г.

 

 

 

post-43702-0-06653400-1595286148_thumb.jpg

post-43702-0-36098600-1595286165_thumb.jpg

post-43702-0-01685600-1595286179_thumb.jpg

post-43702-0-20642400-1595286195_thumb.jpg

post-43702-0-36563400-1595286215_thumb.jpg

post-43702-0-31106200-1595286227_thumb.jpg

post-43702-0-54858500-1595286238_thumb.jpg

post-43702-0-21829000-1595286251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я тебе покажу медаль из этого десятка на столе,ты за балабольство готов выплатить не устойку 1000 дол? Так как за множество моих ников и то что я фуфлю за деньги ты сьехал

2. Мне этот комплект ни чего не доказывает. Усилить можно любые доки

3.Человек носил медаль всю воину и после, и она даже не потерлась

4.Открою маленькую особенность ранних бз -эта вмятина есть на всех ранних БЗ,а вы по не знанию,когда делали копию,решили ,что это забойна от удара и убрали ее. Так что правьте срочно свои изделия

БЗ-11 аверс.jpg

БЗ-25.ав.jpg

бз-30а.JPG

бз-50а (2).jpg

бз-121а.jpg

бз-130а.jpg

бз-140 аверс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока оставим медаль в покое есть вопросы к книжке.. Почему в книжке в которую как минимум 4 раза вписывали награды если судить по почерку и штампам не вписана эта медаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вписали БЗ, потому что на неё скорее всего было уже отдельное удостоверение.

И учётная карточка на БЗ, тоже скорее всего отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что отдельное удостоверение ,остальные награды получается выдавали на времянках особенно выслужное бкз и вписывали в эту книжку? а вписав 7 наград на две награды номера вписывать не стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я тебе покажу медаль из этого десятка на столе,ты за балабольство готов выплатить не устойку 1000 дол? Так как за множество моих ников и то что я фуфлю за деньги ты сьехал

2. Мне этот комплект ни чего не доказывает. Усилить можно любые доки

3.Человек носил медаль всю воину и после, и она даже не потерлась

4.Открою маленькую особенность ранних бз -эта вмятина есть на всех ранних БЗ,а вы по не знанию,когда делали копию,решили ,что это забойна от удара и убрали ее. Так что правьте срочно свои изделия

 

Нет конечно, вы сами сказали что у вас есть, никто вас за язык не тянул и не просил, логично если сказали кинуть как говорится аргументом, а не гавном какого вы на две страницы налили, за что 1000 дол. смешно, но готов извинится (если поставите и докажите что это фото сделали вы сейчас).

 

Я только вчера поздно вечером получил подтверждения, что бз Косивцева, позвонил наш общий коллега и спросил сколько стоит "копия" бз на НКВДешника  и что еще есть, про копию был сарказм естественно, вот я и спросил откуда ты знаешь что на НКВДшника, ты же мог видеть только немер в теме, а по номеру бз не пробивается в ЦАМО, ответ был что есть инфа у него и сказал мне фамилию....только после этого хоть я знал что 99 % но без учетки ставить не хотел...еще дней 10 назад у Кулика была пробивка заказана по номеру, и когда ему ответили что учетку найти не могут я попросил попробывать еще, сейчсас он пробует по фамилии и указу найти учетку...думаю Сергея знают многие, как кристально честного человека, и думаю он читает тему, если что не так то напишет. 

 

С чего вы решили что он носил постоянно и носил всю войну? НКВД часто попадаются предметы практически не ношены...На фото с его дневника (их там много), он в наградах только раз, и фото то что в доке, с бкз правда ранние есть....общая колодка с которой я снял с идеальными лентами, хоть и тяжелая рання, да и в лупу по предмету есть следы ношения, разноплановые и естественными, прилизан немного аверс, но есть на ухе остатки того чем чистилась.

 

Наконец то четвертый пункт, из всей гавнописанины что то по сути...я таких нюансов не знаю (вот номер 11 ставлю, он в подобном к 34 состоянию, укажите на нем пожалуйста этот нюанс штампа, а то вы наставили реверсы с многочмисленными ударами, сложно четко понять что вы имеливвиду), могу только осмотреть 34 приблизительно в том месте как я вас понял, и сказать, есть там утолщение (осмотрел) двухзначные по картинкам на всех есть и на № 11, и за ним есть на 34 микро вмятинка или микро ударчик (тот ли это что вы имели ввиду, на № 11 я его не вижу, или просто от бытования), срелочкой и точкой указал место, сканером вытянуть не могу, но если коллеги подтвердят, что то что вы написали это так, то попрошу сделать хорошие фото того места для сравнения.

 

Легин медаль подлинная, будет таже фигня что и с Кутузовым, все признают подлинным, так как она подлинная, а вы будите молчать, когда я вам это кидаю по Кутузову  и как с многими другими подлинниками которые вы зафуфлили.

 

Спросите у диллеров с репутацией, вашу болтовню и фуфления уже давно никто не воспринимает, нет у вас репутации, только перед новичками пальцы разводить можите, просрали вы уже свою репутацию постоянными ошибками, фуфлите огиналы за то бывает копии подлинниками признаете, причем ошибки допускали даже по прибалтийским копиям, признавая их подлинными.

 

И в этой темы вы отличились как супер "профессионал" зафуфлили подлинную медаль, при этом первый аргумент по штампу высказали только сейчас, вместо обсуждения по сути две страницы лили гавно на меня, так как с вами поспорили. Извините ВАША СВЕТЛОСТЬ!

post-43702-0-66296900-1595324224_thumb.jpg

post-43702-0-53155900-1595326249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя даже мозгов не хватает увидеть то что я показал. Возьми Базу Луча ,там наверно ранние есть и вплоть до 30тыс ты увидишь эту особенность

 

Ну да он ведь награды не носил,а в кармане прятал

 

Кстати у тебя еще есть шанс приделать к этому комплекту БКЗ 265,попроси своих цеховиков-сможете продать гораздо дороже

 

Это тебе фуфлыжнику репутация нужна,так как без нее все твои покупатели разбегутся. Мне вообще по фиг ,как твои дилеры,которые скупают у тебя фуфло,и продают ,как оригиналы,ко мне относятся

И твое имя Всегда будет ассоциироваться с продажей ФУФЛА

Надоел ты мне -вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя даже мозгов не хватает увидеть то что я показал. Возьми Базу Луча ,там наверно ранние есть и вплоть до 30тыс ты увидишь эту особенность

 

Ну да он ведь награды не носил,а в кармане прятал

 

Кстати у тебя еще есть шанс приделать к этому комплекту БКЗ 265,попроси своих цеховиков-сможете продать гораздо дороже

 

Это тебе фуфлыжнику репутация нужна,так как без нее все твои покупатели разбегутся. Мне вообще по фиг ,как твои дилеры,которые скупают у тебя фуфло,и продают ,как оригиналы,ко мне относятся

И твое имя Всегда будет ассоциироваться с продажей ФУФЛА

Надоел ты мне -вышел

 

Умчаете, я смотрел у Луча базу и 19 и 5 и 83 номер нашел, там ударчики разного размера (выглядит как бытовые, а не типовой), я поставил 11 которая без ударов, покажите стрелкой где и о чем вы, а я посмотрю в лупу на 34, это будет по сути...в кармане носил, снова абы что молоть, он НКВДешник, если вы только в компе сидите, то акцентирую, что нарады которые приходят от населения НКВДешников часто в состоянии, так как они их зачастую не носили повседневно, вы это думаю знаете, а валяете дурака, так как вам пофиг это обсуждения по сути...

 

У меня репутация эталонная, и вы это прекрасно знаете, каким образом ваша писанина может повлиять. Я всегда логичен, адекватен, всегда выполняю даже мелкие свои обязательства, всегда все гарантирую. А у вас её уже нет, нормальный человек скандалит, только когда опонент переходит а личное, и правильно делает, только ничтожество когда не может профессионально что то доказать, начинает лить гавно...а от вас везде где встряните, аргументов мизер, зато куча гавна, только кто с вами поспорит.

 

Да, как большинство диллеров и копии продаю, и эмали переложенные и сборные, но все кто покупают знают что они покупают, на сушке Арвид копии продает, пойдите предложите ему как мне, бегать по сайтам и фуфлить копии, которые он продал как копии, или многие битые предметы на перекладку берут, пойдите предложите им, как мне говорили, где видят, что их покупатель продает переложенную ставить фото битой и предупреждать, думаю они вам предложит к психитору обратится.

 

Легин любая информация о сделке или частном разговоре, это информация сторон сделки или беседы и если я напишу кто о вас что говорил, как вы предлагали, или кто что у меня купил, без разрешения на то второй сторны сделки или разговора, со мной нормальные люди общаться не будут, хотя о чем я вы же на всех сайтах бегаете скандалы заводите, вам видимо этого не понять, превратились в клоуна - петрушку, правда и я с вами заодно...

 

Легин попробуйте общаться без гавна, только по сути обсуждения предметов, мне пофиг на вашу писанину, но вы отбираете у меня каждый раз море времени, и рядом с вами я каждый раз становлюсь таким же клоуном как и вы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучу № 34 не понравилась...

 

Луч после ознакомления с медалью вживую признал её ПОДЛИННОЙ.

 

Вот его слова с параллельного форума:

 

"...Живой пример-медаль БЗ №34. Я первым написал, что не нравится! Именно в таком контексте, а не фуфло как Вы несколько раз перекручивали мои слова. Потом Олег скорпион мне её показал в живую. Я понял, что всё там ок, и признал это в теме..."

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно доказательство что Legin часто ошибаеться и не хочет признавать своих ошибок

Урок для учасников форума которые считают Legin всезнаюшим проффесионалом  

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты подсерала с левого ника

Я свое мнение не поменял,и обосновал. Если Лучу нравится,это его дело, и на его саите это написал тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждали не медаль, а фотографию медали. Предмет, судя по изображению, не бесспорный. Никакой личной заинтересованности, чтобы нарочно зафуфлить медаль, у участников обсуждения нет, да и предмет не тот, чтобы нервничать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты подсерала с левого ника

Я свое мнение не поменял,и обосновал. Если Лучу нравится,это его дело, и на его саите это написал тоже

 

Красивая женщина на аватарке а такие слова......

 

Надо уметь признавать свои ошибки.

Тем более их так много

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одному мешаю с продажей фуфла- за 4и года написал 6 сообщений,а тут не ожиданно стал тяфкать. Видать сильно где то мешаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте 

Вы никому не мешаете 

Свободный форум у каждого свое мнение

 

Просто за последних 3 года у Вас очень много ошибок для профессионала.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ничего не делает. legin только высказал своё мнение. История рассудит кто прав.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через не сколько месяцев на них и появится Вод знак на ремне ,который я указал, и который И Луч не нашел на этой медале.

Да и более аккуратно будут цифры писать

И дальше поидет ,как по на катаному,как стало с границами,порядками и др медалями,которые заполонили весь рынок

У них мозгов не хватает,что это кратковременная прибыль,и эти медали из за массовости нынешних тиражей потеряют свою ценность

 

 

бз.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легин вернулись в тему и снова гавно полилось...

 

Легин, еще раз, предмет с семьи,  вот уже и дневник выкуплен в оригинале (вложение), читал выше вашу версию о усилении набора, только о том, что медаль принадлежит Косивцеву я знал только со слов продавца (а иногда с семьи приходят награы на разных людей), ну и конечно то, что  Косивцева была рання медаль видно на фото с орденской, ну и потом у Луча на сайте я нашел указ, но там они без номеров. То что медаль на 100 % пренадлежит Косивцеву я узнал только 29 июля, мне Сергей Кулик наконец то прислал выписку где есть ФИО и номер, до этого несколько недель в архиве не могли найти подтверждения учеток по НКВД в ЦАМО почти нет. И несколько дней назад по моей просьбе был выкуплен дневник в оригинале, до этого была только его фото копия, оформленная скупщиком в твердый переплет (догадываетесь сколько это гемороя)...я заплатил за пробивку, слелал оформил не нужную мне (раз оригинал на руках) копию рукописи, чтобы вдруг "мега гуру" Легин зафуфлит медаль, и придумает версию о усилении комплекта, у меня были аргументы...абсурд правда...ну это так вторичное...

 

 

Легин, медаль подлинная, люди это готовы подтвердить деньгами, тоесть купить, а не балаболить как вы...Луч признал подлинной, причем она на сколько подлинная, что ему хвалило для этого несколько секунд (а Луч это имя, человек, который практически никогда не ошибается, даже по картинкам, а в живую и подавно), но по версии Легина он не смог определить, а Легин, человек который постоянно ошибается, а где только с его мнением не согласились там сразу скандал, срачка и обвинения в фуфле...смог. Во как!

 

Легин учитесь быть профи, Луч не разу не фуфлил предметы даже людей которые с ним в конфликте..Правда достойно! Все всегда доказывает аргументами, и всегда готов к профи спору, так как человек фанат, в хорошем смысле этого слова. Только ничтожество, когда в споре аргументов привести не может, начитает гавном бросаться, почитайте все темы где вы спорите, аргументов минимум, в основном ответ один я так сказал, аргументов не дам, так как не хочу учить фуфлоделов, можно подумать что вы можете чему то научить, а если с вами спорят начинается срачка, вот и эта тема, аргументов мизер, одно гавно...

 

Повторять не буду на сайте у Луча вам ответили на все ваши " аргументы", из них особо понравились, цитата - (медаль можно было снять с колодки, только перекусив кольцо, а раз кольцо целое значит нужно было отправить медаль на монетный двор для перестановки колодки...) - даже коментировать смешно, у ребенка спросить как снять с колоки медаль не повредив промкольцо. то ответит, что раскусив ухо колодки, еще перл - предмет не может быть подлинным, так как он в хорошем состоянии., про эмаль ерунда, эмаль положенная вчера и положенная 80 лет назад кардинально отличается, любой дилер это увидет в живую, да больше, любой эмальщик возьмет в руки и сразу скажет новая эмаль и нет, точно так же как люди, что моют книжки сразу, причем без ошибочно вам скажут мытый док. или нет и пробивать не нужно. Я даже если человек который купит разрешит озвучить Потому это ваше ба-ла-ла оставьте для начинающих, вас уже давно даже диллеры средней руки серьезно не воспринимают.

 

Легин, а можете объяснить, как это когда ваши друзья покупают копии, а реализуют их дальше не как копии, и как мне говорили, вы об этом знаете, но почему то не возмущаетесь... но это еще что, пересматривать все время нет, да и нафиг вы мне нужны, но на первой же странице нашел копию дорогого ордена в обсуждении на сайте у Луча и....внимание кто же продвигает а продвигает копию, не поверите кто...А продвигаете её вы Легин, причем с пеной у рота, мнение всех, включая Луча, пофиг... чтобы не было обвинений в голословности могу ссылочку кинуть вам в лс (не нужно просить в тему, у предмета думаю есть хозяин и мне это не нужно). Предмет стоит в оригинале, в 80 раз больше чем эта бз, значит он и по качеству должен быть в разы выше чем эта бз, но все определили что копия,  а вы нет, Легин повторюсь, все определили что копия, а вы один упорно пытались втереть что оригинал ...а тут бз никто кроме вас не определил что "копия". Странно правда...

 

Легин вы снова который раз подряд зафуфлили мне подлинный предмет. 

post-43702-0-79240600-1596806052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Луч наивно пытался легализовать фальшивую "тройку" РСФСР, в рассказы о его честности мне плохо верится. По поводу его профессионализма не спорю.

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Луч наивно пытался легализовать фальшивую "тройку" РСФСР, в рассказы о его честности мне плохо верится. По поводу его профессионализма не спорю.

 

Извините, но зачем вы пишите то о чем не знаете...я думаю Луч даже копию как копию никогда не одну не продавал. Это конечно приватная инфа, но надеюсь и Луч и еще один человек меня простят, Луч выкупил её под клиента, а  тогда начал проседать рынок и клиент у Луча её не выкупил (это конечно я знаю от Луча), а это я знаю не только от Луча - человек у которого Луч купил БКЗ тройку, если бы она оказалась не подлинной, в легкую бы вернул деньги, но только тройка та была подлинной ...

 

Кто то создал ник здесь на Самлере вродь, и написал без аргументов провокацию о её не подлинности...я не знаю кто и зачем, но могу догадываться, тогда новые копии полководцов, ГСС выкупались не так как сейчас в легкую, а Луч наверно единственный, кто их выкупал без ошибок, по крайней мере все что ставилось ему на сайт, кто то был не доволен, вот видимо и родилась провокация.

 

Я держал ту тройку в руках, конечно до этого не разу подлинный РЕФ 3 в руках не держал, но по стандартам простого Рефа, все там было правильно, включая вторичные признаки, эмаль, патину, пайку и т.д. ну ладно я не профи, но с логикой то у меня очень даже хорошо... может еще где такая тройка хоть одна сплыла, или её одну сделали? Или может кто покажет фото копии в таком качестве как та тройка... не покаже ни тройку такую не подобную копию, так как тройка была оригинальная.

 

Зачем же ту провокацию против Луча, вот так голословно приподносить обществу...Может ссылочку дадите где Луч подлинник хоть один зафуфлил, или на копию пытался защитить, хоть одну дайте...не дадите.. не красиво получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может еще где такая тройка хоть одна всплыла, или её одну сделали?

 

 

Нелепый аргумент. Такие знаки не делают партиями, если люди не идиоты.

Поддельный "Бовдзей" тоже продан один, хотя можно было хоть сотню наштамповать. 

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...