Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 25 декабря, 2022 Автор Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2022 Казаки-кавалеры ККВ: Коври(ы)гин Николай Ефимович – казак Лабинского отдела, урядник 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 296312 в 1915 Колесников Илья Иванович – казак Лабинского отдела, приказный 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 297014, ГМ 4 ст. № 305906 в 1915 Коляда Стефан Финогеевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГМ 3 ст. № 36940 и 4 ст. № 363196 на 1916 Коратыш Павел Моисеевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 297026 в 1915 Карношко Иван Тихонович – казак Лабинского отдела, вахмистр 1-го Лабинского полка, ГК 1 ст., 2 ст. № 8298, 3 ст. № 11074 и 4 ст. № 104223, ГМ 4 ст. № 305687 в 1915 Корн(а) Петр – казак ст. Безскорбной (?), 1-го Лабинского полка, ГМ 4 ст. № 759613 в 1915 Котляров Дмитрий Лаврентьевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 297100 в 1915 Кофанов Кирилл – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 296336 в 1915 Коцарев Илья Максимович – казак ст. Безстрашной, ст. урядник 1-го Лабинского полка, ГК 3 ст. № 142443 и 4 ст. № 296321 на 1916 Криволап(ов) Григорий – казак ст. Безскорбной, мл. урядник 1-го Лабинского полка, ГМ 4 ст. № 759528 в 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 27 декабря, 2022 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2022 Казаки-кавалеры ККВ: Крупский Авраам – казак ст. Упорной, конно-саперной команды 1-го Лабинского полка, ГМ 4 ст. № 102315 в 1915 Кузьменко Сергей Тимофеевич – казак Лабинского отдела, урядник 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 296329 в 1915 Курьянов Николай Евдокимович – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 296463 в 1915 Лазарев Иван Евстигнеевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 296310 в 1915 Левченко Леонтий Филиппович – казак Лабинского отдела, мл. урядник 1-го Лабинского полка, ГК 2 ст., 3 ст. № 10927 и 4 ст. № 211946, ГМ 4 ст. № 436487 на 1917 Лежанко(а) Григорий Петрович – казак Лабинского отдела, приказный 1-го Лабинского полка, ГМ 4 ст. № 363174 в 1915 Лукьянченко Давид Герасимович – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 296318 в 1915 Лысняк Яков – казак Лабинского отдела, приказный пулеметной команды 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 642973 в 1916 Макаренко Мартирий – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 923181 в 1917 Мальцев Василий Иосифович – казак Лабинского отдела, приказный 1-го Лабинского полка, ГК 3 ст. и 4 ст. № 923114 в 1917 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 29 декабря, 2022 Автор Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2022 Казаки-кавалеры ККВ: Медведев Григорий Николаевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 923174 в 1917 Менжулин Николай Павлович – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 226909 в 1915 Мирошниченко Василий Васильевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 297064 в 1915 Митюков Василий Назарович – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 297024 в 1915 Мищириков Михаил – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 3 ст. № 142501 в 1917 Мосиенко Карп Николаевич – казак Лабинского отдела, конно-пулеметной команды 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 297009 в 1915 Моисиженко Пантелеймон – казак ст. Надежной (?), 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 645915 в 1916 Московцев Василий Георгиевич – казак х. Синюхинского, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 104272 в 1915 Нартов Максим – казак ст. Чамлыкской, мл. урядник 1-го Лабинского полка, ГК 3 ст. № 142444. Во ВСЮР ст. урядник 1-го Инородческого конного полка, ГК 2 ст. в 1919 Носонов Филипп Михайлович – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 297088 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 30 декабря, 2022 Автор Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2022 Казаки-кавалеры ККВ: Омельченко Василий – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 645914. Пацура Иван – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 923190 в 1917 Пе(и)липенко Андрей Петрович – казак ст. Усть-Лабинской, мл. урядник 1-го Екатеринодарского полка, ГК 3 ст. № 129877 и 4 ст. № 179604, ГМ 3 ст. № 24021 и 4 ст. № 243302 на 1916 Петренко Илларион – казак Лабинского отдела, приказный 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 645926 Пивоваров Трифон – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 923352 в 1917 Поевский Алексей – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 923182 в 1917 Поклад Даниил – казак ст. Новокорсунской, 1-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 758253 в 1916 Приймак Владимир Степанович – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГМ 4 ст. № 363169 в 1915 Проценко Моисей Дмитриевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 296306 в 1915 Проценко Феодосий Абрамович – казак ст. Безстрашной, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 923184 в 1917 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 31 декабря, 2022 Автор Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2022 Казаки-кавалеры ККВ: Пугачев Игнат Моисеевич – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 3 ст. и 4 ст. № 642259 на 1917 Пузик Иван – казак ст. Привольной, пулеметной команды 11-го КПБ, ГМ 4 ст. № 202697 Пузик Иосиф Тихонович – казак ст. Марьянской, приказный 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 74320 в 1915 Пузин Елисей Ильич – казак ст. Новомарьевской, 1-го Кубанского полка, ГК 4 ст. № 295446 Пузин Федор Иванович – казак ст. Тенгинской, мл. урядник 1-го Линейного полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 113441 в 1915 Пуленец Диомид – казак ст. Новоминской, 11-го КПБ, ГМ 4 ст. № 360301 Пурис Моисей Сафронович – казак ст. Новоджерелиевской, ст. урядник 2-го Полтавского полка, ГК 3 ст. и 4 ст. № 69095, ГМ 4 ст. № 67344 в 1915 Пустовой Андрей Васильевич – казак ст. Сторожевой, 12-го КПБ, ГМ № 636996 в 1916 Пустовойт Дионисий – казак ст. Суздальской, приказный 2-го Екатеринодарского полка, ГК 4 ст. № 847320 на 1917 Пустовойт Иван – казак ст. Староджерелиевской, мл. урядник 3-го Полтавского полка, ГК 3 ст. № 144463 и 4 ст., ГМ 4 ст. на 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 2 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 2 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Пустовойт Сильвестр Кириллович – казак ст. Кореновской, 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 589184 в 1915 Путык(л,н)ин Владимир Прокофьевич – казак Лабинского отдела, приказный 3-го Кубанского полка, ГК 4 ст. № 364601 в 1916 Пухиря Илья Моисеевич – казак ст. Гривенской, 3-го КПБ, ГМ 4 ст. № 175884 в 1915 Пучка Козьма – казак ст. Камышеватской, 3-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 265562 в 1915 Пучка Николай – казак ст. Камышеватской, приказный 2-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 67540 в 1915 Пушкарь Гавриил Яковлевич – казак ст. Гостагаевской, приказный 3-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 1056207 в 1916 Пушкарь Кирилл – казак ст. Гостагаевской, приказный 3-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 533880 и 4 ст. № 534841 в 1916 Пушкарь Петр – казак ст. Эриванской, 3-го Таманского полка, ГМ 3 ст. № 54300 и 4 ст. № 753571 в 1916 Пшеничный Александр Иванович – казак ст. Тенгинской, 2-го КПБ, ГМ 4 ст. № 179328 (отмена) и 4 ст. № 202482 Пыдык Матвей – казак ст. Староминской, подхорунжий 3-го Запорожского полка, ГК 3 ст., ГМ 4 ст. № 252477 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 6 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 6 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Пыль Алексей Романович – казак ст. Брюховецкой, мл. урядник 2-го Черноморского полка, ГК 3 ст. № 143311 и 4 ст. Пятак Филипп – казак Таманского отдела, 2-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 689492 в 1916 Пятак Яков – казак ст. Староминской, 3-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 265686 в 1915 Пятикопов Александр – казак ст. Новомалороссийской, ст. урядник 1-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 753523 в 1916 Пятикопов Андрей Михайлович – казак ст. Новомалороссийской, приказный 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 399644 в 1914 Пятикопов Никита Михайлович – казак ст. Новомалороссийской, вахмистр 1-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 363294 и 4 ст. № 753524 на 1916 Пятикопов Петр Давыдович – казак ст. Новомалороссийской, ст. урядник 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 158289 в 1915 Пятница Иосиф Денисович – казак ст. Медведовской, приказный 2-го Черноморского полка, ГК 4 ст. № 158265 в 1915 Радченко Иван Митрофанович – казак ст. Динской, приказный 1-го Екатеринодарского полка, ГК 4 ст. № 179700 в 1915 Радченко Иван – казак ст. Кисляковской, мл. урядник 11-го КПБ, ГК 4 ст. № 278070 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 9 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 9 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Василец Иван – казак Лабинского отдела, 2-го Лабинского полка, ГМ 4 ст. № 812587 в 1916 Волненко Стефан – казак ст. Подгорной, ст. урядник 2-го Лабинского полка, серебряная Звезда ордена Кара-Георгиевича с мечами с надписью «За храбрость» в 1917 Дьяконов Семен Матвеевич – казак Лабинского отдела, 6-го КПБ, убит, ГК 4 ст. № 363807 в 1916. /Штаб 15-го Кавказского стр. полка от 15 фев. 1916 г. В расширен. списках ГК вручен другому/ Забазный Павел – казак Лабинского отдела, 2-го Лабинского полка, ГМ 3 ст. № 951179 в 1915 Куприянов Анисим Сергеевич – казак х. Синюхинского, вахмистр 3-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 364515 в 1916 Лашко Никита Моисеевич – казак ст. Платнировской, приказный 2-го Черноморского полка, ГК 4 ст. № 750945 в 1915 Оруженко Стефан – казак Лабинского отдела, ст. урядник 2-го Лабинского полка, позолоченная Звезда ордена Кара-Георгиевича с мечами с надписью «За храбрость» в 1917 Попов Петр – казак ст. Новодонецкой, урядник 10-го КПБ, ГК 4 ст. № 156364 в 1915 Рак Михаил Васильевич – казак ст. Ахтанизовской, ст. урядник 2-го Таманского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 67448 в 1914 Рактович Антон – казак ст. Удобной, приказный 2-го Хоперского полка, ГМ 4 ст. № 194305 в 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 12 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 12 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Алферов Михаил Кузьмич – казак ст. Сенгилеевской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360030 в 1915 Беляев Иван Изотович – казак ст. Убеженской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360007 в 1915 Беседин Павел Алексеевич – казак ст. Сенгилеевской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360033 в 1915 Болтенков Петр Никифорович – казак ст. Каменнобродской, ст. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360019 в 1915 Борисенко Петр – казак Лабинского (?) отдела, мл. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360017 в 1915 Булатов Дмитрий Васильевич – казак ст. Родниковской, ст. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360006 в 1915 Ва(о)луйский Иван Михайлович – казак ст. Рождественской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360020 в 1915 Галыгин Захар – казак ст. Михайловской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360003 в 1915 Гречкин Михаил – казак ст. Георгиевской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360011 в 1915 Гурский Матвей – казак ст. Лабинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360007 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 15 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 15 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Бобрышев Савелий – казак ст. Родниковской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360048 в 1915 Губин Петр – казак ст. Каладжинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360040 в 1915 Гуторов Стефан Семенович – казак ст. Сенгилеевской, ст. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360027 в 1915 Добриян Тихон Анисимович – казак ст. Старолеушковской, медфельдшер 1-го Кубанского полка, ГМ 3 ст. № 26415 и 4 ст. № 438343 в 1915 Дьяченко Николай – казак ст. Чамлыкской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360012 в 1915 Ерин Илья – казак ст. Кармалинской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360028 в 1915 Заборовский Павел – казак ст. Барсуковской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360037 в 1915 Зайцев Иван – казак ст. Каладжинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360035 в 1915 Земце(о)в Федор Тимофеевич – казак ст. Николаевской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360004 в 1915 Зинченко Козьма Сергеевич – казак ст. Темнолесской, мл. урядник 12-го КПБ, ГК 2 ст., 3 ст. и 4 ст. № 360013 на 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 16 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 16 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Аверин Яков Иванович – казак ст. Ахметовской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360054 в 1915 Буланов Осип (Иосиф) – казак ст. Зассовской, мл. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360046 в 1915 Иванов Ефим – казак ст. Каладжинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360032 в 1915 Ивахненко Иван – казак ст. Каладжинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360034 в 1915 Кизилов Александр Александрович – казак ст. Сенгилеевской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360039 в 1915 Кирилов Прокофий – казак ст. Чамлыкской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360044 в 1915 Коваленко Андрей – казак Лабинского отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360014 в 1915 Коршиков Федор – казак Лабинского отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360021 в 1915 Котельников Иван Трофимович – казак ст. Вознесенской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360016 в 1915 Кутепов Павел – казак ст. Чамлыкской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360043 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 18 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 18 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Аристархов Стефан – казак ст. Подгорной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360056 в 1915 Беляевский Василий – казак ст. Убеженской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360069 в 1915 Божков Семен – казак ст. Каладжинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360061 в 1915 Борзенко Иван – казак ст. Безстрашной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360072 в 1915 Боринченко Николай – казак ст. Подгорной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360058 в 1915 Ботиков Иван – казак ст. Вознесенской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360079 в 1915 Бугрий Яков – казак ст. Зеленчукской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360081 в 1915 Букреев Петр – казак ст. Попутной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360076 в 1915 Горбузов Николай – казак ст. Попутной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360071 в 1915 Дюкарев Михаил – казак ст. Константиновской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360068 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 20 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 20 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Авилов Александр – казак ст. Прочноокопской, нестроевой ст. разряда 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360108 в 1915 Авилов Даниил Иванович – казак ст. Владимирской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360119 в 1915 Бабенков Андрей – казак ст. Красногорской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360110 в 1915 Батрак(ов) Козьма – казак ст. Спокойной, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360115 в 1915 Белоусов Георгий Афанасьевич – казак ст. Отрадной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360120 в 1915 Бойко Григорй – казак Лабинского отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360093 в 1915 Бойко Иван Федорович – казак ст. Каладжинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360091 в 1915 Боринченко Игнат – казак ст. Подгорной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360092 в 1915 Бородин Александр Трофимович – казак ст. Отрадной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360123 в 1915 Будылин Григорий – казак ст. Бекешевской, горнист 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360088 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 21 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 21 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Азвинский Семен – казак ст. Надежной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360130 в 1915 Баев Петр – казак ст. Вознесенской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360134 в 1915 Бойко Степ(ф)ан – казак ст. Каладжинской, ст. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360138 в 1915 Варюха Иван – казак ст. Передовой, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360126 в 1915 Воробьев Моисей – казак ст. Отрадной, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360113 в 1915 Гетманов Федор – казак Баталпашинского отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360112 в 1915 Гончаров Дмитрий – казак ст. Передовой, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360131 в 1915 Дмитриенко Яков Федорович – казак ст. Михайловской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360103 в 1915 Долбин Федор – казак ст. Баталпашинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360118 в 1915 Дугинец Трифон – казак ст. Отважной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360111 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 22 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2023 (изменено) Казаки-кавалеры ККВ: Дуры(и)ндин Иван – казак ст. Каладжинской, нестроевой ст. разряда 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360109 в 1915 Дятлов Даниил – казак Лабинского отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360135 в 1915 Егоров Аким (Иоаким) Емельянович – казак ст. Зассовской, мл. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360066 в 1915 Емельяненко Гавриил – казак ст. Подгорной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360102 в 1915 Ерохин Михаил – казак ст. Передовой, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360132 в 1915 Е(Я)рыгин Василий – казак ст. Тенгинской, приказный 2-го КПБ, ГК 4, Георгиевская медаль 3 ст. № 9348 и 4 ст. № 202480 Жендубаев Петр – казак ст. Суворовской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360090 в 1915 Же(и)рлицын Василий Дмитриевич – казак ст. Воровсколесской, урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360137 в 1915 Жуков Тит Герасимович – казак ст. Суворовской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360085 в 1915 Звягинцев Захар – казак ст. Отрадной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360133 в 1915 Изменено 22 января, 2023 пользователем Павел Стрелянов /К/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 23 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 23 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Зеленский Василий – казак ст. Попутной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360064 в 1915 Карцев Григорий – казак ст. Попутной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360057 в 1915 Кныше(о)в Прокофий – казак ст. Упорной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360125 в 1915 Козьменко Прокофий – казак ст. Отважной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360116 в 1915 Колесников Семен Андреевич – казак ст. Кардоникской, приказный пулеметной команды 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360080 в 1915 Косякин Иван – казак Лабинского отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360101 в 1915 Крывель Алексей – казак Лабинского (?) отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360104 в 1915 Кух(к)тинов Петр – казак ст. Владимирской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360073 в 1915 Лапиков Иван – казак ст. Попутной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360078 в 1915 Лукинов Семен Иванович – казак ст. Григориполисской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360025 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 25 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 25 января, 2023 (изменено) Казаки-кавалеры ККВ: Ляше(о)в Петр Иванович – казак ст. Сторожевой, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360129 в 1915 Максимов Тимофей Сергеевич – казак ст. Упорной, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360122 в 1915 Мартынов Козьма – казак ст. Каладжинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360067 в 1915 Медяник Герасим Сидорович – казак ст. Воровсколесской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360095 в 1915 Минаков Прокофий – казак Лабинского отдела, мл. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360114 в 1915 Михайлец Иван Никитич – казак ст. Попутной, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360053 в 1915 Михайлов Ефим – казак ст. Каменнобродской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360024 в 1915 Могильный Трофим – казак ст. Кардоникской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360002 в 1915 Молчанов Демьян – казак ст. Курганной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360008 в 1915 Нагний Иван – казак ст. Батуринской, медфельдшер 12-го КПБ, ГМ 2 ст. № 3200, 3 ст. № 26971 и 4 ст. № 202811 в 1916 Изменено 25 января, 2023 пользователем Павел Стрелянов /К/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 28 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 28 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Никулин Сергей (Николаевич) – казак ст. Упорной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360022 в 1915 Никулин Трофим – казак ст. Сенгилеевской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360038 в 1915 Ниценко Ефим – казак ст. Кардоникской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360105 в 1915 Остапенко Лука – казак ст. Зеленчукской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360089 в 1915 Павлов Демьян Арефьевич – казак ст. Отрадной, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360128 в 1915 Пацуков Сергей – казак ст. Вознесенской, мл. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360018 в 1915 Пелихов Матвей – мл. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360086 в 1915 Перещук Петр – казак Лабинского отдела, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360031 в 1915 Песков Трофим – казак ст. Подгорной, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360099 в 1915 Пискунов Иван Филиппович – казак ст. Усть-Джегутинской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360097 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 30 января, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 30 января, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Подорван(ов) Мартын Яковлевич – казак ст. Зеленчукской, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360098 в 1915 Подпружный Василий – казак ст. Усть-Джегутинской, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360094 в 1915 Половинка(о) Илья – казак Баталпашинского отдела, приказный 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360136 в 1915 Ралка Василий – казак ст. Новотитаровской, 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 629204 в 1916 Раль Василий – казак ст. Стародеревянковской, 3-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 356142 в 1915 Распаркин Иван – казак ст. Усть-Лабинской, ст. урядник 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 243327 в 1915 Рева Василий Максимович – казак ст. Ясенской, 9-й Особой конной сотни, ГМ 4 ст. № 380636 Рева Григорий – казак ст. Должанской, 9-й Особой конной сотни, ГМ 4 ст. № 380651 в 1915 Рева Иван Иосифович – казак ст. Таманской, приказный 2-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 737944 в 1916 Рева Иван Максимович – казак ст. Старонижестеблиевской, приказный 15-го КПБ, ГМ 4 ст. № 754003 в 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 3 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Рева Илья – казак ст. Ольгинской, приказный 3-го Полтавского полка, ГМ 4 ст. № 571485 в 1916 Рева Митрофан – казак ст. Должанской, приказный 2-го Запорожского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 194545 в 1915 Рева Михаил Акимович – казак ст. Пашковской, приказный 1-го Екатеринодарского полка, ГК 4 ст. № 98034, ГМ 4 ст. № 444808 Рев(в)а Прокофий Федорович – казак ст. Таманской, подхорунжий 1-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 439917 в 1916 Рева Тимофей – казак ст. Ясенской, 11-го КПБ, ГМ 4 ст. № 321952 Ревва Григорий – казак ст. Даховской, 1-го Линейного полка, ГМ 4 ст. № 113453 в 1915 Ревва Иван Викторович – казак ст. Даховской, приказный 2-го Линейного полка, ГК 3 ст. и 4 ст., ГМ 4 ст. № 168495 на 1915 Ревва Козьма Борисович – казак ст. Дядьковской, мл. урядник 2-го Черноморского полка, ГК 3 ст. № 143294 и 4 ст. № 158259 в 1915 Ревва Петр – казак ст. Дядьковской, 2-го Черноморского полка, Георгиевская медаль 4 ст. № 413266 на 1916 Ревенко Иван Исаевич – р. 1890, казак ст. Темнолесской, мл. урядник 1-го Кубанского полка, ГК 4 ст. № 920650 в 1916 /в расширен. списках только № креста и фамилия/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
elefant_red Опубликовано 4 февраля, 2023 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2023 Гречка Емельян Иванович, 5 сотня, мл.урядник, 7-й Кубанский пластунский батальон ГК 4 ст. №383206. В бою 12 мая 1915 г. у с. Радымно, при атаке своим мужеством поддерживали дух своих товарищей. / п.4 ст.67 П. 5 Кавк.АК №44 от 12.09.1915 Другие награды: ГК3-142667. Место проживания: Кубанская обл., стан. Ставропольская. реестровый №206 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 4 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2023 Гречка Емельян Иванович, 5 сотня, мл.урядник, 7-й Кубанский пластунский батальонГК 4 ст. №383206. В бою 12 мая 1915 г. у с. Радымно, при атаке своим мужеством поддерживали дух своих товарищей. / п.4 ст.67 П. 5 Кавк.АК №44 от 12.09.1915Другие награды: ГК3-142667. Место проживания: Кубанская обл., стан. Ставропольская. реестровый №206 Да, есть такой. Спасибо. Поздравляю с крестом в коллекции! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 4 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Ревин Поликарп – казак ст. Отрадной, ст. урядник 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360107 в 1915 Редченко Александр Романович – казак ст. Терновской, приказный 16-го КПБ, ГК 4 ст. № 646235 в 1916 Редька Александр Ефимович – казак Екатеринодарского отдела, приказный 2-го Екатеринодарского полка, ГК 4 ст. № 1023689 в 1917 Редька Василий Константинович – казак ст. Динской, мл. урядник 1-го Екатеринодарского полка, ГК 3 ст. и 4 ст., ГМ 4 ст. № 350843 на 1916 Редька Иосиф – казак ст. Елисаветинской, мл. урядник 1-го Екатеринодарского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 243308 Редька Никита Максимович – казак ст. Троицкой, мл. урядник 1-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 754474 в 1917 Редька Павел – казак ст. Незамаевской, мл. урядник 14-й Особой конной сотни, ГМ 4 ст. № 176313 Редька(о) Савва – казак ст. Шкуринской, 2-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 689477 в 1916 Редька Яков Ефимович – казак ст. Елисаветинской, ст. урядник 1-го Екатеринодарского полка, ГК 3 ст. № 36364 и 4 ст. № 196412 на 1916 Резиньков Федор – казак Майкопского отдела, ст. урядник 2-го КПБ, ГМ 3 ст. № 9345 и 4 ст. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 5 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Резник Давид – казак ст. Петровской, нестроевой ст. разряда 3-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 532981 в 1916 Резник Михаил Гавриилович – казак ст. Петровской, приказный 2-го Таманского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 194357 в 1915 Резник Павел Георгиевич – казак ст. Петровской, 2-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 171575 в 1915 Резник Федот Константинович – казак ст. Петровской, приказный 9-го КПБ, ГК 4 ст. № 156301 на 1916 Резник Яков Гордеевич – казак ст. Петровской, 3-го КПБ, ГМ 4 ст. № 333013 в 1915 Резников Дмитрий – казак ст. Сторожевой, 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360096 в 1915 Резниченко Алексей – казак ст. Белореченской, фельдфебель 12-го КПБ, ГК 4 ст. № 360000 в 1915 Резниченко Василий – казак ст. Ханской, 2-го Линейного полка, ГК 4 ст. № 139941 в 1915 Река Семен – казак ст. Петровской, приказный 3-го Таманского полка, ГК 4 ст. № 364536 в 1916 Рекало Архип – казак ст. Васюринской, ст. урядник 2-го Екатеринодарского полка, ГК 3 ст. и 4 ст., ГМ 4 ст. № 310829 на 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 7 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Рекало Феодосий Григорьевич – казак ст. Приморско-Ахтарской, 2-го Полтавского полка, ГМ 4 ст. № 676729 в 1916 Рекун Павел Михайлович – казак ст. Пластуновской, 4-го КПБ, ГМ 4 ст. № 760620 в 1916 Ремыга Яков Алексеевич – казак ст. Дядьковской, сотенный медфельдшер 1-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 363330 в 1916 Ремискевич Андрей – казак ст. Кущевской, сотенный медфельдшер 2-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 580857 на 1916 Репа Михаил – казак ст. Ивановской, 1-го Полтавского полка, ГМ 4 ст. № 532845 на 1916 Репич Георгий – казак ст. Переясловской, ст. урядник 3-го Черноморского полка, ГК 3 ст. № 28487 и 4 ст. на 1916 Репич Михаил Исаакович – казак ст. Переясловской, 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 877010 в 1915 Реуков Василий – казак ст. Упорной, 6-го КПБ, ГМ 4 ст. № 176893 на 1915 Реута Михаил – казак ст. Нововеличковской, приказный Кубанского (Варшавского) казачьего дивизиона, ГМ 4 ст. № 384114 в 1915 Реутов Федор – казак Лабинского отдела, 1-го Кубанского полка, ГК 4 ст. № 295418 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 9 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Реуцкий Илья – казак ст. Незамаевской, мл. урядник 14-й Особой конной сотни, ГМ 3 ст. № 27086 и 4 ст. № 176315 Речка Онисим – казак Екатеринодарского отдела, 7-го КПБ, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 202630 в 1915 Решетняк Илларион Евсеевич (Ефимович?) – казак ст. Анастасиевской, 3-го КПБ, ГМ 4 ст. № 50120 в 1914 Решетняк Кирилл Григорьевич – казак ст. Пластуновской, приказный 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 589129 в 1915 Решетов Иван – казак ст. Ладожской, ст. урядник 13-го КПБ, ГК 4 ст. № 367847 в 1916 Решитько Зотик – казак ст. Петровской, медфельдшер 3-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 532990 в 1916 Решитько Зотик – казак ст. Староджерелиевской, медфельдшер 3-го Таманского полка, ГМ 3 ст. № 54284 и 4 ст. № 536142 на 1916 Решитько Иван – казак ст. Староджерелиевской, 2-го Полтавского полка, ГМ 4 ст. № 112449 в 1915 Решта Влас Михайлович – казак ст. Роговской, 15-го КПБ, ГМ 4 ст. № 760283 в 1917 Ривный Иван Теретьевич – казак ст. Старомышастовской, зауряд-хорунжий 16-го КПБ, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 306533 в 1915 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 12 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Ридько Степан – казак ст. Привольной, приказный 3-го Запорожского полка, ГМ 3 ст. № 16809 в 1915 Ровный Иван Леонтьевич – казак ст. Павловской, приказный 17-го КПБ, ГМ 4 ст. № 164253 в 1915 Ровный Онисим – казак ст. Павловской, медфельдшер 2-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 194558 в 1915 Ровный Родион – казак ст. Павловской, мл. урядник 14-й Особой конной сотни, ГМ 4 ст. № 306146 (неразб) Ровный Семен Кириллович – казак ст. Невинномысской, 1-го Хоперского полка, ГМ 4 ст. № 95247 в 1915 Рогач Иван Андреевич – казак ст. Динской, приказный 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 395315 в 1916 Рогач Лазарь Романович – казак ст. Пашковской, ст. урядник перевязочного отряда 1-й Кубанской пластунской бригады, ГМ 4 ст. № 164198 Рогач Роман Леонтьевич – казак Екатеринодарского отдела, 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 444773 в 1916 Рогач Феодосий – казак ст. Пашковской, приказный 2-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 310872 в 1915 Роговик Павел – казак ст. Ивановской, приказный 3-го Полтавского полка, ГК 4 ст. № 816199, ГМ 4 ст. № 863377 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 14 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Роговик Петр Федорович – казак ст. Ивановской, нестроевой ст. разряда 2-го Полтавского полка, ГМ 4 ст. № 67331 в 1914 Рогоза Георгий Сергеевич – казак ст. Анастасиевской, 3-го КПБ, ГМ 4 ст. № 175724 в 1915 Рогоза Никита – казак ст. Анастасиевской (?), мл. урядник 2-го Таманского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 67449 в 1914 Родионов Матвей Дмитриевич – казак ст. Новомарьевской, мл. урядник 1-го Кубанского полка, ГК 4 ст. № 293553 в 1915 Рожен Павел Васильевич – казак ст. Старощербиновской, 2-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 627606 в 1916 Рожков Андрей Васильевич – казак ст. Новолабинской, 2-го КПБ, ГМ 4 ст. № 179330 (отмена) Розевика Ананий Степанович – казак ст. Медведовской, 1-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 1056581 в 1917 Ролик Лука – казак Екатеринодарского отдела, 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 395326 в 1916 Ролик Михаил – казак ст. Екатериновской, ветфельдшер 2-го Запорожского полка, ГМ 4 ст. № 30232 в 1915 Ролодняк (?) Александр – казак Екатеринодарского отдела, мл. урядник 2-го Екатеринодарского полка, ГК 4 ст. № 847132 на 1917 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 17 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Романов Георгий – казак Лабинского отдела, 1-го Лабинского полка, ГК 4 ст. № 923175 в 1917 Романюта Алексей – казак ст. Каневской, приказный 3-го Запорожского полка, ГК 4 ст. № 115215 на 1915 Ромащенко Петр Митрофанович – казак ст. Марьянской, мл. урядник 1-го Екатеринодарского полка, ГК 3 ст. и 4 ст. № 98033, ГМ 4 ст. № 74315 на 1916 Роменский Иван Тимофеевич – казак ст. Петровской, мл. урядник 2-го Таманского полка, ГК 4 ст. № 737936 в 1916 Ропай Михаил Иванович – казак ст. Курчанской, мл. урядник 1-го Таманского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 754475 на 1917 Рославцов Филипп Иванович – казак ст. Новоалександровской, 1-го Кубанского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 439351 в 1916 Россыпка Иосиф Абрамович – казак ст. Ирклиевской, 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 589143 в 1915 Ростопка Алексей Маркианович – казак ст. Марьянской (затем Бородинской), 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 243170 Рось Василий – казак ст. Крепостной, 2-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 310785 в 1915 Ротай Евдоким Трофимович – казак Екатеринодарского отдела, 1-го Екатеринодарского полка, ГМ 4 ст. № 398003 в 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 24 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Агалинский Сидор – казак 12-го КПБ, ГМ 4 ст. № 637405 в 1916 Ротай Козьма – казак ст. Динской, 7-го КПБ, ГМ 4 ст. № 202632 Ротай Михаил – казак Екатеринодарского отдела, приказный 2-го Екатеринодарского полка, ГК 4 ст. № 847318 в 1917 Ротко Федор Павлович – казак ст. Платнировской, трубач, приказный 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 589135 в 1915 Рохманка Тимофей – казак ст. Сергиевской, приказный 3-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 436863 в 1915 Рощупко Владимир – казак Лабинского отдела, 2-го Кубанского полка, ГМ 4 ст. № 90447 в 1915 Рубан Иван Никитович – казак ст. Платнировской, медфельдшер 2-го Черноморского полка, ГМ 4 ст. № 589186 в 1915 Рубан Мартын Амвросиевич – казак ст. Ивановской, бомбардир 5-й Кубанской казачьей батареи, ГК 4 ст. № 296688 Рубан Никита – казак Ейского отдела, приказный 11-го КПБ, ГМ 4 ст. № 322579 Рубан Петр Ильич – казак ст. Ивановской, 2-го Полтавского полка, ГМ 4 ст. № 110655 в 1914 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 26 февраля, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Болтачев Порфирий – казак Лабинского отдела, 12-го КПБ, ГМ 4 ст. № 637151 в 1916 Дмуха Павел – казак ст. Попутной, санитар 12-го КПБ, ГМ 4 ст. № 637154 в 1916 Иншаков Яков – казак ст. Удобной (?), 12-го КПБ, ГМ 4 ст. № 637165 в 1916 Рубан Сергей – казак ст. Славянской, 1-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 454595 в 1917 Рубан Федор – казак ст. Приморско-Ахтарской, 9-го КПБ, ГМ 4 ст. № 869147 в 1916 Рубцов Иван Федорович – казак ст. Григориполисской, ст. урядник 1-го Кубанского полка, ГК 4 ст. № 295470, ГМ 4 ст. № 361195 на 1916 Руденко Игнат Иванович – казак ст. Васюринской, ст. урядник 1-го Екатеринодарского полка, ГК 2 ст. № 30662, 3 ст. № 36361 и 4 ст., ГМ 4 ст. № 629205 на 1916 Рудик Василий Федосеевич – казак ст. Неберджаевской, 3-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 532975 в 1916 Рудич Андрей – казак ст. Успенской, мл. урядник 3-го Кавказского полка, ГК 4 ст. № 368218 в 1916 Рудичев Игнат Павлович – казак ст. Успенской, ст. урядник 1-го Кавказского полка, ГК 3 ст. и 4 ст. № 104109 на 1917 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Стрелянов /К/ Опубликовано 1 марта, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 1 марта, 2023 Казаки-кавалеры ККВ: Бородин Иван Борисович – приказный 18-го КПБ, ГК 4 ст. № 646254 в 1916 Деревищев Леонтий Афанасьевич – приказный пулеметной команды 18-го КПБ, ГК 3 ст. и 4 ст. № 546269, ГМ 4 ст. № 752265 на 1916 Зозуля Василий Яковлевич – казак Лабинского (?) отдела, приказный 18-го КПБ, ГМ 3 ст. № 52692 и 4 ст. № 752258 в 1916 Икимчук Иван Семенович – приказный 18-го КПБ, ГМ 4 ст. № 760316 в 1917 Рудобаба Алексей – казак ст. Стародеревянковской, приказный 2-го Запорожского полка, ГК 4 ст., ГМ 4 ст. № 687739 на 1916 Рудомаха Андрей Архипович – казак ст. Троицкой, 2-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 867336 в 1916 Рудомаха Василий Лаврентьевич – казак ст. Петровской, 3-го КПБ, ГМ 4 ст. № 175720 Рудомаха Василий – казак ст. Петровской, приказный 3-го Таманского полка, ГМ 4 ст. № 532953 в 1916 Рудомаха Спиридон – казак Таманского отдела, 15-го КПБ, ГМ 4 ст. № 753895 в 1916 Рудченко Емельян – казак ст. Ивановской, приказный 3-го КПБ, ГК 4 ст. № 816196, ГМ 4 ст. № 863409 в 1916 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти