Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот. Все, что смог вытянуть sad.gif Жаль, нерезкая фотография и погон не видно sad.gif

___________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кирасиры, это обозники - Westfälisches Train-Bataillon Nr.7. Они, собственно в Мюнстере и стояли. germ.gif

Что касается пехотинца, то он не 7го корпуса, а 8го. Рядом стоял, может в гости к землякам заехал. Цифра или изображение на погоне похоже одно.

а в 8м корпусе 25, 28, 29, 68, 68 и 161 полки.

Буду думать....

Изменено пользователем Freiherr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Freiherr @ Dec 30 2006, 03:03 AM)
Это не кирасиры, это обозники - Westfälisches Train-Bataillon Nr.7. Они, собственно в Мюнстере и стояли. germ.gif
Что касается пехотинца, то он не 7го корпуса, а 8го. Рядом стоял, может в гости к землякам заехал. Цифра или изображение на погоне похоже одно.
а в 8м корпусе 25, 28, 29, 68, 68 и 161 полки.
Буду думать....

Можешь не думать! Я уже расстроился! sad.gif А такие бравые хлопцы, с такими палашами, в таких ботфортах! И жалкими обозниками оказались! biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Dec 30 2006, 02:15 PM)
Можешь не думать! Я уже расстроился! sad.gif А такие бравые хлопцы, с такими палашами, в таких ботфортах! И жалкими обозниками оказались!

Не плачь, маленький! Вот тебе кирасирушка в виц-мундире.... rolleyes.gif 1126964223.gif

post-396-1167493337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Freiherr @ Dec 30 2006, 07:57 PM)
QUOTE (Chik @ Dec 30 2006, 02:15 PM)
Можешь не думать!  Я уже расстроился! sad.gif  А такие бравые хлопцы, с такими палашами, в таких ботфортах! И жалкими обозниками оказались!

Не плачь, маленький! Вот тебе кирасирушка в виц-мундире.... rolleyes.gif 1126964223.gif

Да-а-а! Почувстуйте разницу! wink.gif smile.gif icon_daumenhoch.gif germ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось хоть немного качество поднять?

post-396-1167554585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибо! smile.gif drinks_cheers.gif

Но я специально не стал контрастнее делать, полутона пропадают и сложнее определять цвета опушки и всей остальной обшивы. rolleyes.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...