Перейти к содержанию

Офицер -казак?


xrompik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Фотография не моя. Интересуюсь донскими казаками. Поэтому хотелось бы уточнить.

 

На Мешке размещена фотография.В описании фотографии написано офицер казак.Хотелось бы с вашей помощью уточнить по атрибуции фотографии. Какие войска.какое звание, временные рамки. Казак или нет?И возможно даже можно предположить личность изображенного? Подпись предполагаю расшифровывается как  Дьяков.Н

Источник фотографии https://meshok.net/item/232287819?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter_separate&utm_campaign=AgentLetter_separate#&gid=1&pid=1

 

В источнике только лицевая сторона фотографии

post-41404-0-49984300-1617609543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фотография не моя. Интересуюсь донскими казаками.

Добрый день!

Возможно увидеть фотографии Донских казаков из Вашего собрания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В бумажном формате я не коллекционирую фотографии. Все собираю по интернету..Стараюсь выявить и донести до потенциальных потомков фотографии их предков. Атрибутировать офицеров донских казачьих полков.Я веду рубрику на форуме ВГД "Фотографии донских казаков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

Тогда зачем давать прямые ссылки на торги?

Есть какой-то смысл в этом?

Привлечение внимания "потенциальных потомков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правила форума не запрещают не давать ссылку на фотографию? Это же не моя фотография.Тогда не буду.Только из-за этого.Могу убрать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более,если не ваша.

Темы на рекламу аука больше похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересна тема Донского Казачества, то изучать ее надо немного по другому ,на мой взгляд. А плодить темы ни о чем ,не стоит. Вы уже вторую ,совершенно пустую по смыслу тему открываете. Первый раз я Вам помог, но вторая тема ,такой же направленности , в наших разделах не нужна. А по сему тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...