Перейти к содержанию

Медаль за храбрость 4 степени 1915 г. с пробивкой №464425


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Хочу поделится ремонтом и оформлением "убитых" наград. Как и в прошлом посту, серебряным медалям припаял ушки, дабы не испортить вещи. Решил повесить на одну колодку, чтобы сохранить и приумножить память. 

Долгое время искал кавалера этой Георгиевской медали. 

Прошу спецов оценить такое "творчество". Как считаете, достойна ли такая реконструкция и такое оформление. 

 

Заранее благодарен любому мнению. И очень признателен за любую критику или совет   )=)

 

 

post-24585-0-87017600-1628949391_thumb.jpg

post-24585-0-94730500-1628949435_thumb.jpg

post-24585-0-59571000-1628949441_thumb.jpg

post-24585-0-23793200-1628949446_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: , реставрация супер, мне не понятно только на сайте https://gwar.mil.ru/heroes/3 Мордовина Михаила- как вы узнали что Меркурьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко смотрится не аутентичным-сразу бросается в глаза. Я бы постарался изготовить максимально приближенным к оригиналу. А в остальном-неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: , реставрация супер, мне не понятно только на сайте https://gwar.mil.ru/heroes/3 Мордовина Михаила- как вы узнали что Меркурьевич

Дело в том, что кавалер был в Сергиевском лазарете. А на сайте Мордовин именно Меркурьевич отправлен туда. Поэтому такой вывод. Вряд ли еще один полный тёзка да еще и с таким редким отчеством там же лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко смотрится не аутентичным-сразу бросается в глаза. Я бы постарался изготовить максимально приближенным к оригиналу. А в остальном-неплохо!

Благодарю за критику. Была такая идея и у меня. Отказался по причине того, что ухо специально сломано. Видно, местным населением, так сказать.

 

А ведь практика изготовления монист из монет была и в 20 веке. Вот я и подумал из медали сделать подобие такого рукоделия населением. С восстановлением статуса медали на колодке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится. Достойно и красиво! Память о герое и подвиге будет жить далее.

Благодарю за мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне очень нравится. Достойно и красиво! Память о герое и подвиге будет жить далее.

Благодарю за мнение :)

Реставрация действительно хорошая!

Жаль, что как-то все меньше и меньше внуков следят за подвигами предков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...