Перейти к содержанию

Помогите расшифровать аббревиатуру


Рекомендуемые сообщения

Ничего не хочу утверждать, но  может  это  Донецкий Бассейновый Комитет Профессиональных Союзов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети нашёл такую расшифровку:

"Днепровский бассейновый комитет профсоюза (по подбору, расстановке и обучению профсоюзных кадров и актива)"

Кстати, "Бассейновых комитетов П.С." на водном транспорте было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел рассшифровку на часовом форуме  -  https://forums-su.com/viewtopic.php?t=560348

 

"Белорусский Кооперативно Промысловый Союз", артель "Новый Путь", г.Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда  букву -Д -денем ? , Там ведь ясно написано - Д.Б.К.П.С. ,а не  Б.К.П.С.

Все верно. Поэтому и написал, что возможно подтолкнет на мысль в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети нашёл такую расшифровку:

"Днепровский бассейновый комитет профсоюза (по подбору, расстановке и обучению профсоюзных кадров и актива)"

Кстати, "Бассейновых комитетов П.С." на водном транспорте было много.

Думаю , что наши с Вами варианты более близки к истине, что то связанное с этим, то есть с Профсоюзами , а вот речников ,или шахтеров ,вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В сети нашёл такую расшифровку:

"Днепровский бассейновый комитет профсоюза (по подбору, расстановке и обучению профсоюзных кадров и актива)"

Кстати, "Бассейновых комитетов П.С." на водном транспорте было много.

Думаю, что наши с Вами варианты более близки к истине, что-то связанное с этим, то есть с Профсоюзами, а вот речников, или шахтеров, вопрос...

 

На запрос "Бассейновый комитет профессиональных союзов" выдаются десятки ответов типа "БАССЕЙНОВЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА" (Волжский, Обский, Мурманский, Приморский, Балтийский, Вятский, Окский и т.п.) ...и ни одного по горной или угольной промышленности.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В сети нашёл такую расшифровку:

"Днепровский бассейновый комитет профсоюза (по подбору, расстановке и обучению профсоюзных кадров и актива)"

Кстати, "Бассейновых комитетов П.С." на водном транспорте было много.

Думаю, что наши с Вами варианты более близки к истине, что-то связанное с этим, то есть с Профсоюзами, а вот речников, или шахтеров, вопрос...

 

На запрос "Бассейновый комитет профессиональных союзов" выдаются десятки ответов типа "БАССЕЙНОВЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА" (Волжский, Обский, Мурманский, Приморский, Балтийский, Вятский, Окский и т.п.) ...и ни одного по горной или угольной промышленности.

:drinks:

 

Но  Донбасс  то наверное тоже "профкомы" имел, наверняка. )))))))))))) , так что Бог его знает какие ?, но то что профсоюзы , то это скорее всего ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу утверждать, но  может  это  Донецкий Бассейновый Комитет Профессиональных Союзов. 

Боря, мой респект, дружище! Мне такая версия даже в голову не приходила... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не хочу утверждать, но  может  это  Донецкий Бассейновый Комитет Профессиональных Союзов. 

Боря, мой респект, дружище! Мне такая версия даже в голову не приходила... :good:

 

:friends:  :friends:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А мне респект???  :wacko:  Бассейновый - это ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ.

А про угольный бассейн забыли?? ))))) А насчет респекта , то могу полностью переадресовать его Вам )))))) не вижу препятствий)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, большое спасибо за такую активность! Хотелось бы конечно знать точно. Всех с наступающим праздником Святого Николая! Мира и добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Помогите расшифровать аббревиатуру

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...