Перейти к содержанию

Орден Славы 2 степени , 23289


Рекомендуемые сообщения

 

Вам были предоставлены фото почерка резчика в этом диапазоне,чего Вы ещё хотели то?"Заламинированную" справку или свидетельство?)))СПЕЦИАЛИСТОВ всё меньше и меньше с каждым годом,многих уже НЕТ на этом свете,а те кто есть и до сих пор этим занимается,к сожалению,тоже не 25 летние мальчишки)))

Человек зашел с конкретным вопросом о подлинности ордена. А ему устроили кошки-мышки. И что печально, это достаточно часто встречающееся явление. Типа "мы-то тут знаем, а ты глупые вопросы задаёшь. Учи матчасть" И все под покрытием, что типа не будем лить воду на мельницу фуфлогонов. Но от лукавого все это. Знаешь - скажи. Не знаешь - не загадывай загадки, типа вот похожий номер, смотри.

 

Ну, просто пи...ц, показал, аналогичный почерк, хорошие фото, даже подсказал за какие события выдан орден, а Вам всё это на х.. не надо, "Знаешь - скажи. Не знаешь - не загадывай загадки". Вы на форум пришли, он для того и создан, чтобы люди здесь общались, думали, высказывали свои мнения, может правильные, может ошибочные, в результате которых приходят к какому-то выводу. Напомнило тему, где спрашивали про подлинность двойки из 42 тыс., там также привели массу примеров, а в результате, человек сказал, да что Вас слушать, для меня авторитеты только сотрудники ГИМ. Так зачем Вы на форум приходите? Хочется однозначное да или нет, берите деньги, идите в ГИМ, платите за экспертизу, и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек новый на форуме, И к сожалению редко захожу на сайт по обсуждению наград, лишь тогда когда есть необходимость. Hо меня иногда настораживает и удивляют некоторые "профессионалы-специалисты" которые не могут чётко ответить  на данный вопрос. Это смотрится Так,как-будто вы приходите к доктору с проблемой, а Доктор говорит учитесь в YouTube, читайте журнал здоровьe, и начинает  сравнивать анализы других людей с твоими и так далее, B местo чтобы чётко сказать проблему и как её решать. Tак и на форуме, есть люди которые чётко говорят: Это оригинал яли не оригинал,по таким-то характерным признакaм, A другие "специалисты в кавычках" начинают демагогию и чтобы показать своё преимущество перед новичком часто говорят: "Учите материальную часть".Tакже заметил интересную тенденцию на некоторых форумах, что многие специалисты которые не уверены в себе никогда не напишут первыми своё мнение,и лишь после того как как знатный \ заслуженный профессионал скажет это копия или оригинал,сразу как с рога изобилия идут комменты остальных участников форума которые своими комментарияmи подтверждают уже сказанное выше человеком который профессионально oценил данную вещь  и  как "попки" на перебой повторяют его заключение . Большое спасибо скажу человеку Кузьма Андреич,  который чётко понял мою просьбу и вопрос, ещё раз Большое спасибо Bam  Кузьма Андреич ! я именно так и думал Но постеснялся это написать.  Hо в любом случае, хочу сказать что форум интересный и хочу пожелать всем  Мирного неба, здоровья, счастья в  наступающем 2022 новом году.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек новый на форуме, И к сожалению редко захожу на сайт по обсуждению наград, лишь тогда когда есть необходимость. Hо меня иногда настораживает и удивляют некоторые "профессионалы-специалисты" которые не могут чётко ответить  на данный вопрос. Это смотрится Так,как-будто вы приходите к доктору с проблемой, а Доктор говорит учитесь в YouTube, читайте журнал здоровьe, и начинает  сравнивать анализы других людей с твоими и так далее, B местo чтобы чётко сказать проблему и как её решать. Tак и на форуме, есть люди которые чётко говорят: Это оригинал яли не оригинал,по таким-то характерным признакaм, A другие "специалисты в кавычках" начинают демагогию и чтобы показать своё преимущество перед новичком часто говорят: "Учите материальную часть".Tакже заметил интересную тенденцию на некоторых форумах, что многие специалисты которые не уверены в себе никогда не напишут первыми своё мнение,и лишь после того как как знатный \ заслуженный профессионал скажет это копия или оригинал,сразу как с рога изобилия идут комменты остальных участников форума которые своими комментарияmи подтверждают уже сказанное выше человеком который профессионально oценил данную вещь  и  как "попки" на перебой повторяют его заключение . Большое спасибо скажу человеку Кузьма Андреич,  который чётко понял мою просьбу и вопрос, ещё раз Большое спасибо Bam  Кузьма Андреич ! я именно так и думал Но постеснялся это написать.  Hо в любом случае, хочу сказать что форум интересный и хочу пожелать всем  Мирного неба, здоровья, счастья в  наступающем 2022 новом году.

Читайте Выше, здесь на форуме "знатных \ заслуженных профессионалов" нет. "Знатные \ заслуженные" сидят в ГИМе и за свои экспертизы получают деньги. Здесь на форуме только "специалисты в кавычках" разводящие демагогию.

И кстати, научите, как можно определить подлинность, не делая сравнение?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...