Перейти к содержанию

Помогите расшифровать фамилии прапорщиков.


neonvl

Рекомендуемые сообщения

Помогите расшифровать фамилии прапорщиков. 

После, может у кого есть база, подскажите номера ГК

post-23996-0-81962100-1640604918_thumb.jpg

Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1..Фото Ваше?,если нет ,то отметьте в теме  источник.

2. Нужны более информативные сканы, в том числе выкадровки знаков различия( погон) 

Все это предусмотрено правилами http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338 .    Пожалуйста ,внесите необходимые дополнения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу !!,Уважаемых Коллег воздержаться от комментариев,до внесения автором темы ,требуемых правилами дополнений.

С Уважением ко Всем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу уважаемого Бориса Владимировича.

"Уж сколько раз твердили миру..." ... в смысле писали на форуме о том, что дело спасения утопающих -  дело рук самих утопающих.

По таким сканам даже гадать сложно...про отсутствие выкадровок просто промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу уважаемого Бориса Владимировича.

"Уж сколько раз твердили миру..." ... в смысле писали на форуме о том, что дело спасения утопающих -  дело рук самих утопающих.

По таким сканам даже гадать сложно...про отсутствие выкадровок просто промолчу...

Спасибо Кирилл!! ,вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1..Фото Ваше?,если нет ,то отметьте в теме  источник.

2. Нужны более информативные сканы, в том числе выкадровки знаков различия( погон) 

Все это предусмотрено правилами http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338 .    Пожалуйста ,внесите необходимые дополнения

Фото мое. Мне нужно только расшифровка фамилий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1..Фото Ваше?,если нет ,то отметьте в теме  источник.

2. Нужны более информативные сканы, в том числе выкадровки знаков различия( погон) 

Все это предусмотрено правилами http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338 .    Пожалуйста ,внесите необходимые дополнения

Фото мое. Мне нужно только расшифровка фамилий. 

 

Раз так , то не надо было выкладывать фото , а только оборот , это первое. Если Вы думаете , что на обороте,по крайней мере две фамилии можно прочитать, хотя бы ,то Вы ошибаетесь. Это второе. Сделайте нормальный , четкий скан оборота, это третье. Тему Вашу редактирую и переношу в подраздел-разное"" ,это четвертое. Ну и пожалуйста, будьте внимательнее в будущем и открывайте темы в нужных подразделах. Это пятое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,лишь. Верхняя -Шаламнов ,или Шалашнов ? ,среднюю не разобрал ,нижняя или Вохмянин,или Вохмян ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...