Перейти к содержанию

Части Люфта


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Был сегодня у знакомого в гостях.Он весь в сомнениях на счёт оригинальности кортика.

Основные моменты мне удалось сфотографировать.Можно ли по ним определить подлинность?

post-260-1169296988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ХО сам на Вы ,тем не менее думаю,что с ножом все гуд! И скорее всего Уважаемый Сокол скажет Вам , что производитель нечастый. Желаю Вашему другу что бы так и получилось! Хреново когда по ночам чешишся drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден расстроить ув. Канариса, Anton Wingen (мл.)производитель для ЛФ-2 вполне заурядный.

По ножу.

Налицо позднее производство. Фирменное "вингеновское" у него только клинок и насколько можно понять ручка. Гарда, "шишка" (все желуди смотрят наверх) и феррелька (кольцо на ручке) - сторонние производители. Это еще совсе не означает, что нож сборный, тк в 40-42 ножи собирали из всего что "было под рукой"...

А что смущало вашего приятеля?

Сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jan 20 2007, 10:07 PM)
Да, а еще у него было торгововое название Blaupunkt wink.gif и еще с десяток других...

Я думал, Blaupunkt выпускал радиоаппаратуру... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Jan 20 2007, 11:50 PM)
QUOTE (Сокол @ Jan 20 2007, 10:07 PM)
Да, а еще у него было торгововое название Blaupunkt  wink.gif  и еще с десяток других...

Я думал, Blaupunkt выпускал радиоаппаратуру... blink.gif

И сейчас выпускает ... мне очень нравится. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jan 20 2007, 10:28 PM)
Вынужден расстроить ув. Канариса, Anton Wingen (мл.)производитель для ЛФ-2 вполне заурядный.
По ножу.
Налицо позднее производство. Фирменное "вингеновское" у него только клинок и насколько можно понять ручка. Гарда, "шишка" (все желуди смотрят наверх) и феррелька (кольцо на ручке) - сторонние производители. Это еще совсе не означает, что нож сборный, тк в 40-42 ножи собирали из всего что "было под рукой"...
А что смущало вашего приятеля?
Сокол

Спасибо,Сокол!

Приятеля смущал хороший сохран и то,что предмет был приобретён у незнакомого продавца.

Я его обрадую! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...