Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно не моя тема, так что прошу прощения за дилетантизм... wacko.gif Предметы на сканах внизу продавец позиционирует по принадлежности к РОА: огромная просьба к знатокам подтвердить или опровергнуть. icon_smiley127.gif Ну и опять же: icon_daumenhoch.gif или icon_daumenrunter.gif Буду также благодарен за инфу о разумной стоимости сих предметов.

 

Шитье на всех трёх предметах - серебристая нить: к сожалению, сканер не передаёт настоящего цвета и блеска.

 

image

 

Обратка:

 

image

 

Заранее благодарю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему между петлицами размещен шеврон "альткампфер" и тогда предполагаемый боец РОА превращается в мегастар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Jan 22 2007, 11:24 PM)
По-моему между петлицами размещен шеврон "альткампфер" и тогда предполагаемый боец РОА превращается в мегастар!

Нет, это не альтекампфер - 200%. На счет принадлежности к РОА думаю Фрайвеллигер может точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Jan 22 2007, 11:24 PM)
По-моему между петлицами размещен шеврон "альткампфер" и тогда предполагаемый боец РОА превращается в мегастар!

У старого товарища рисунок галуна своеобразный.

А это, если говорить не о подлиности, а об уставных доках - РОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (koshundr @ Jan 21 2007, 03:02 PM)
Абсолютно не моя тема, так что прошу прощения за дилетантизм... wacko.gif Предметы на сканах внизу продавец позиционирует по принадлежности к РОА: огромная просьба к знатокам подтвердить или опровергнуть. icon_smiley127.gif Ну и опять же: icon_daumenhoch.gif или icon_daumenrunter.gif Буду также благодарен за инфу о разумной стоимости сих предметов.

Шитье на всех трёх предметах - серебристая нить: к сожалению, сканер не передаёт настоящего цвета и блеска.

image

Обратка:

image

Заранее благодарю!

Мне , чисто субъективно не нравятся .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожь на те петлицы которые делает канадец Дурей, он и его друзья занимаются реконструкцией РОА и украинцев.

 

Честно говоря сразу когда увидел - вспомнил.

Думаю не подленны, но не Дурей их делал, (надеюсь).

У Вейце, если не ошибаюсь, лежат - сравни с его перлицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не от Дурея. nono.gif

Всем отликнувшимся - спасибо! Дополнительные мнения приветствуются с энтузиазмом. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Только что тему заметил. Петлички фуфельные и при том очень плохого качества. Лутше бы уже взяли от М. Дурея и состарили wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...