Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ja segodna smejalsa dolgo...v etoj kuce bila kozanaja sumka dlia binokla i kotelok i podpisnaja krizka k nemu..prisol malenkij cega aja emu govorju>kotelok tebe podarju....on posmotrel i skazal...kotelok drugoj podris..i ja cut neupal,kotolok okazivaetsa SS..JA NAPISLA OT RADOSTI

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Mar 11 2012, 04:37 PM)
ocen interesno tut./.vistavlaem a vse molcim....ocen prikolno vsem....vi molcim i mi molcim

в России только прздники закончились. сейчас все в себя придем и все оценим. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,я больше двух строк Вашего текста прочесть не могу.

Это обычный котёл просто с клеймом СС,вот и всё.Уникальности не вижу.Да,он хороший,но не уникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a vam ZUG voprosik?vi takoje gavno v rukah derzali?tipa etogo katelka SS ???ili opat jazickom trepete???tipa erunda i td.........TEMU SKIDIVAJTE V POMOJKU I PRIGAJTE OT RADOSTI KAMRADI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Mar 11 2012, 08:09 PM)
spasiba...dosvidanja....ocen interesnij forum..daze ocen..i prazdniki interesnije...vistavlat toze samoje sto durakam fantaki....udaci

Как Вы ранимы и как Вам не хватает внимания.Вы ставите-ставите ,ставите-ставите ,а все молчат.Странно,ведь все так и ждут "Боже,КОГДА???Нет сил терпеть".

 

Простите,Вы какой реакции ждёте?Когда Вы ставите интересные предметы Вам так и пишут,что они интересны.Или Вам куча куча флуда и icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

 

 

Так?Теперь Вы нас простили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Mar 11 2012, 08:13 PM)
a vam ZUG voprosik?vi takoje gavno v rukah derzali?tipa etogo katelka SS ???ili opat jazickom trepete???tipa erunda i td.........TEMU SKIDIVAJTE V POMOJKU I PRIGAJTE OT RADOSTI KAMRADI

Я,дорой друг, в лесу лето провожу не первый десяток лет))И мериться с Вами мне нечем smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только ранимый , но и неуравновешенный.

Незнакомых людей в личке - в процессе обсуждения цены , просто посылает на х... (если цена ему не нравится ) ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dosvidanja temu v topku...a vam pitomnik po 300s meci vikingov predlagaju prinesti mne licno domoj ...vozmu optom....a za vas opit dokinu eso na hlebusko paru baksov esli hotitw//stob s golodu nezdohli pod staingradom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пост удалять не буду,дабы всем было наглядно ясно почему закрываю тему.Уверен ,если администрация посчитает моё действие не верным, то моё решение будет отменено,а справедливость восторжествует.

 

Уважаемый vasjabar,закрываю тему по Вашей просьбе.Успешных походов и хорошего поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 11 2012, 10:10 PM)
Последний пост удалять не буду,дабы всем было наглядно ясно почему закрываю тему.Уверен ,если администрация посчитает моё действие не верным, то моё решение будет отменено,а справедливость восторжествует.

Уважаемый vasjabar,закрываю тему по Вашей просьбе.Успешных походов и хорошего поиска.

Я удалил все же сообщение, т.к. оно оскорбляла нашего коллегу, которого лично я уважаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...