Перейти к содержанию

СА М7\66 1941


Рекомендуемые сообщения

Господа,продается как фуфло,по цене фуфла и т.д.,я если честно,считаю его оригиналом и не понимаю,в чем тут проблема,но может уже отстал от жизни?Ваши мнения господа,фоты только эти у продавца.

загрузка (1).jpg

загрузка (2).jpg

загрузка (3).jpg

загрузка (4).jpg

загрузка (6).jpg

загрузка (5).jpg

загрузка (7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно....

По этим фото записывать в фуфло - скоропалительный и не продуманный.шаг

)))) конечно,предмет явно оригинальный,что в голове у продавца,не понятно. :drinks: Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно выглядит последняя буквы d - ее левая часть словно расплылась (причем не похоже что это вызвано качеством фото или отблеском).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно выглядит последняя буквы d - ее левая часть словно расплылась (причем не похоже что это вызвано качеством фото или отблеском).

это из за сжатия фото маленького разрешения в jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно выглядит последняя буквы d - ее левая часть словно расплылась (причем не похоже что это вызвано качеством фото или отблеском).

Отнеситесь к этой теме как к шутке,качество фот отвратительное,по ним конечно  не стоит отвечать,но предмет фуфлом назван продавцом,мы же просто разговариваем и если повезет,рассмотрим предмет в лучшем качестве,но сдается мне,свое описание продавец изменит...Не одни же мы умные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуда не случилось,кинжал ушел по цене оригинала,покупать его не было смысла,так как он не нужен просто .Всем спасибо. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...