Перейти к содержанию

ГМ 3ст. №95580


Рекомендуемые сообщения

Кавалера подсказали, Баранов Герасим. Может у кого есть данные о подразделении награжденного и о его других наградах. Заранее благодарен

post-55190-0-64606700-1665551112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алфавитном списке лиц, награждённых Георгиевскими крестами 4-ой степени "А-Б" есть БАРАНОВ ГЕРАСИМ награждённый Георгиевским крестом 4-ой степени № 177733.

А вот в "Сводных списках кавалеров Георгиевского креста 4-ой степени" Георгиевский крест 4-ой ст. обозначен за БАРИНОВЫМ ГЕРАСИМОМ.

Он или нет. И где правильно.

post-2507-0-96879100-1665564420_thumb.jpg

post-2507-0-92267100-1665564439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о награждении этой ГМ есть в базе данных "Георгиевский Архив", можно заказать, платно.

Если интересно, пишите в ЛС

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к теме, но к моему сожалению это не он. Мне сказали, что не то подразделение, однофамилец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о награждении этой ГМ есть в базе данных "Георгиевский Архив", можно заказать, платно.

Если интересно, пишите в ЛС

:)

Да Игорь спасибо. Медаль к продаже не готовилась, поэтому интерес у меня чисто исторический. Медаль найдена в интересном и известном многим месте. Хотелось знать кто там воевал. Еще раз благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся информация о награждении этой ГМ есть в базе данных "Георгиевский Архив", можно заказать, платно.

Если интересно, пишите в ЛС

:)

Да Игорь спасибо. Медаль к продаже не готовилась, поэтому интерес у меня чисто исторический. Медаль найдена в интересном и известном многим месте. Хотелось знать кто там воевал. Еще раз благодарю.

 

Да,  полное  определение на эту медаль есть...и полк весьма не плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...