Перейти к содержанию

Знак 100-летие конвойной стражи


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Знак висит в теме копий и реквизита, подсказали переместить тему сюда.

На Антик форуме мнения разделились, но насколько я смог судить - большинство мнений, что знак оригинал. Прошу мнения экспертов. Если качество снимков не удовлетворительное - сделаю другие.

 

С уважением.

post-55256-0-13360300-1665640838_thumb.jpg

post-55256-0-00545700-1665640927_thumb.jpg

post-55256-0-74713000-1665640961_thumb.jpg

post-55256-0-82745200-1665640990_thumb.jpg

post-55256-0-72693300-1665641081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копии его.

Благодарю за мнение. Хорошо, допустим. Тогда каковы отличия от уже обсуждавшихся знаков?

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=179959

Не то что бы я эксперт по подлинности знаков, но сколько я видел оригиналов и копий данного знака, отличий (от оригинала) с данным не заметил.

Подождем еще мнений!

 

С уважением.

Изменено пользователем Пермякъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение Ваше непростое...Мнения разделились. Если знак-не Ваша тема, то правильно было бы выставить с небольшого старта, а там каждый сам решит для себя вопрос подлинности, делая ту или иную ставку. По другому, к сожалению, не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Положение Ваше непростое...Мнения разделились. Если знак-не Ваша тема, то правильно было бы выставить с небольшого старта, а там каждый сам решит для себя вопрос подлинности, делая ту или иную ставку. По другому, к сожалению, не получится...

Премного благодарен! Давно с этим знаком "мучаюсь"). Знаки, действительно, не мой профиль... Так бы себе оставил, и дело с концом.

С небольшого старта я выставлял, но вот люди боятся за него торговаться, что называется, до разумных пределов.

Я бы его бы и выменял на царские медали, но, опять же, люди не решаются.

Полагаю, на этой площадке приобрести данный знак желающих нет, так что пробую на общеизвестном "Мешке". Пишу это, если вдруг желающие все же будут... Это же не против правил форума?)))

Еще раз спасибо всем высказавшимся!

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...