Перейти к содержанию

Личные полицейские знаки


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще такой же :

post-303-1170085344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот немного другой вариант :

post-303-1170085425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скучные бляхи у наших полисменов, не то, что у американских - там каждый знак - шедевр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Израиле их продажа не преследуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jan 29 2007, 10:48 PM)
Кстати, в Израиле их продажа не преследуется?

Пока не известно.

 

Вот еще один :

post-303-1170535242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проверка боем? spiteful.gif

А значка ФБР у тебя нету, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких нет smile.gif Не хочу связываться wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, эти бляхи довольно свободно продают в магазинах. Так что, наверное, все таки можно unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медали тоже продают, но это не значит что их можно носить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но речь о коллекционировании, а не о ношении! ph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляхи эти старого образца .назывались они "собачьи бляли"-תג כלב .раньше их носили на груди причем у простого полицейского она была с личным номером а снизу были выбиты его имя и фамилия . сержаны носили бляхи на которых был только личный номер.потом эти бляхи "ушли" в кошельки . но со временем тему опошлили и разрешили добровольцам шлёпать такие бляхи . сегодня в кошельковом варианте они существуют у билюша и ямара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ЯМАР? Не силен я в полиции!

Да и про билуш тоже можно рассказать, а то у меня очень туманное какое-то представление об этих товарищах - шляются по улицам, ищут чего-то ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямар оно же יחידה מרכזית . в своё время эти подразделения были созданы для ведения крупных дел которые один простой следователь вести не может не физически и не технически .сначала они были задуманы как чисто следовательсие подразделения создающииеся на время крупного дела и потом распускающиеся . но потом стали постоянными обросли техникой штатами и домолнителными подразделениями.если помнишь года 4 назад в Элате перевернулся кораблик с боеприпасами да и затонул. дело замяли. в прессе почти и не было о нем упоминаний а следовательский отдел ямара Тель Авива отправлял в Элат следователей .

теперь на счет билуша . как ты заметил работают они в гражданской одежде и болтаются по улицам . а так же сидят в засадах и лежат на крышах . занимаются предотвращением продажи наркотиков угона автомашин краж а по большому счёту практически всем где нельзя заехать на машине с мигалкой и пройтись в форме.ну и в зависимости от поставленной начальством задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо! Да, билуш я видел в "действии", они однажды ночью, в рамках поставленной им задачи, чуть не помешали в выполнении поставленной мне на одном из пляжей севера страны spiteful.gif

Кстати, не думаю, что они очень страдают от того, что не могут ходить в форме spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они то совсем не страдают. страдают как правило другие . ибо умом они особым не отличаются а поза у них серьёзная.

себя они считают жутко крутыми и в остальных видят конкурентов. а по сему страшно не любят делиться информацией...но это уже внутри "партийные разборки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они любят избивать подростковspiteful.gif, не обязательно подонковатыхph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мы их совсем заклевали . а среди них попадаются хорошие ребята верющие в идею. хотя воевать с ветряными мельницами в какой-то момент всё-таки надоедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению! Но, конечно, что бы о них не говорили, свою работу они делают, пусть и не всегда хорошо spiteful.gif ! icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Обратите внимание на номер сзади :

post-303-1183746488_thumb.jpg

Изменено пользователем Guy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему не о чём. может это номер заготовки а может порядковый номер в заказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с кошельком :

 

http://cgi.ebay.com/ISRAEL-POLICE-Wallet-B...1QQcmdZViewItem

post-303-1184550881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Guy @ Jan 29 2007, 07:47 PM)
а вот немного другой вариант :

Тут на немецком eBay всплыл знак с таким же номером: 54018 (я к нему нехорошо приглядываюсь... хотелось бы взять... нравиться однако wub.gif)

Это как переходное знамя или же "сувенирная продукция"? Хотя фотография на аукционе ещё ни о чём не говорит, купленная фуражка миштары выглядела тоже немного по-другому, а фотографию, которая была на аукционе, я недавно нашёл на сайте одного коллекционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тот же самый продавец. Большинство моих фоток из ебэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...