Перейти к содержанию

Знак Крестьянского комитета 20-годы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по знаку,есть версия знак общественных крестьянских комитетов 20-х годов,типа Крестком,Крестпом и тд

  

post-55511-0-89096300-1669017365_thumb.jpg

post-55511-0-77345700-1669017392_thumb.jpg

post-55511-0-77567900-1669017419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapienti sat, спасибо, я как бы изначально так и предположил,однако смущает для бижутерии слишком патриотическая направленность сюжета. Ну и главное что было на накладке плоскости серпа? Если например буквы типа 
КРЕСТКОМ,КОМВЗАЙМ,КРЕСТПОМ, ККОВ и тд., то для брошки будет совсем через чур. Думаю накладка могла бы многое прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущайтесь. На патриотических брошках и не такое могло быть.

А какое? Интересно увидеть аналогичное что-то. Как бы есть у меня небольшая подборка по этому периоду и более раннему,но ничего такого,поэтому очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

balthasar  зашёл к вам на форум из расчёта,что здесь серьёзные люди, надеялся на помощь,  но увы ошибся ,если здесь  такие "интелектуалы" как Вы,из разряда "обгадить ближнего святое дело", то я явно ошибся адресом. Удачи "эксперт" .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balthasar  зашёл к вам на форум из расчёта,что здесь серьёзные люди, надеялся на помощь,  но увы ошибся ,если здесь  такие "интелектуалы" как Вы,из разряда "обгадить ближнего святое дело", то я явно ошибся адресом. Удачи "эксперт" .

Верно, не заходите сюда больше. Здесь за этот мусор и 100 рублей никто не даст. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balthasar отчего же не заходить? У вас тут весело! Вот свежий  анекдот,Вы не поймете,а другие посмеются.

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу,его выдавали, толи хамские манеры поведения,толи показушная раздражительность к крестьянской тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...