Перейти к содержанию

фото прапрадеда


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,помогите с определением фото.На фото справа мой прапрадед Козлов Вячеслав Ильич.По преданию был казак Уральского казачьего войска. Фото только такое.Оригинал утерян,переснято телефоном с такого же переснимка.На обратной стороне : Козлов Вячеслав Ильич, умер в 1922 году д.Борисова Катайский район.Что можно сказать по форме?С уважением,Александр

post-35499-0-88298900-1669367516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К казакам никаким боком. Сейчас просто модно всех к казакам приписывать. Посмотрите даже на его внешний вид.. какой уж там казак.. Обычный крестьянин.

Изменено пользователем шева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы нарушает правила раздела http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338. Пусть внимательно с ними ознакомится.Автор     указал тут причины и вряд ли приведет тему в порядок   закрывать тему не буду, учитывая ,что вопрос о предке, я ее просто переношу в подраздел-"Разное" , на будущее советую автору быть внимательней, прежде чем открывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тему почистил. Предупреждаю и автора темы и Коллегу "Шева" ,не флудить в теме и тем более не переступать рамки простой взаимной вежливости. Прошу учесть ,что при повторении подобного оба пойдете в бан . 

2. Хотелось бы услышать от автора темы,принял ли он во внимание замечание модератора?,озвученные в сообщении № 5

3. В случае если ответ не будет получен в ближайшее время ,тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прошу удалить. Каждый раз размещение личного материала в массы вызывает только негатив.Взрослые люди ведут себя на уровня малолетних тиктокеров.Проще всего прикрываясь интернетом, нести грязь на других людей, а в жизни писать в трусики.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .Проще всего прикрываясь интернетом, нести грязь на других людей, а в жизни писать в трусики.

Я же предупредил, что если флуд повторится, то будет бан.  Вы как вижу не вняли. Охолоните чуток , выдохните.  Насчет Ваших сентенций по поводу выкладывания личного материала ,просмотрите форум, когда срок бана выйдет. А кто ,как и куда малую нужду справляет , рассказывайте в другом месте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...