Перейти к содержанию

Кинжал СС. Современная миниатюра.


AZot57

Рекомендуемые сообщения

Сделал миниатюру на историческую тему. Кинжал "ваффен сс". Масштаб 1х3. Все пропорции максимально сохранены. Миниатюра делалась по фото и чертежам из Интернета. На клинке нержавеющая сталь 3х13. Рукоятка эбонит, мельхиор. "Курица" и "таблетка" из нержавейки, врезаны и вклеены. Гравировка на клинке и логотипах лазером (глубокая гравировка). Ножны из АБС пластика и нержавейки. Подвес кожаный.  К сожалению фото страдает качеством ("умирает" матрица аппарата). Если отремонтируют, то фото заменю.

post-56078-0-77375600-1680808277_thumb.jpg

post-56078-0-60781500-1680808294_thumb.jpg

post-56078-0-73442700-1680808311_thumb.jpg

post-56078-0-06717000-1680808326_thumb.jpg

post-56078-0-61507000-1680808340_thumb.jpg

post-56078-0-69434000-1680808353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий,если не сложно,объясните пожалуйста ,зачем вы везде это показываете ?Это продажа или что?

Вы делаете разные миниатюры,отлично,замечательно,но мы (форум) тут причем?

 

Миниатюра немецкого кинжала СС — Каропка.ру — стендовые модели, военная миниатюра (karopka.ru)

Сделал очередную миниатюру на историческую.. | Миниатюрное оружие, студия RuGunModel | ВКонтакте (vk.com)

Кинжал СС (миниатюра) - Guns.ru Talks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не продаю. Просто хочу, чтобы увидели многие. Я сделал не только этот кинжал. Есть еще миниатюры.. И вполне естественно, что хочется показать свои работы. То, что Вы общаетесь на многих форумах и площадках, хорошо. Но, думаю не все такие многогранные. Я знаю мастеров, чьи работы вообще по любому запросу в Сети, на многих ресурсах. Не пойму почему вас это раздражает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Добавлю еще немного. По вашим ссылкам миниатюра размещена в соответствующих разделах, с соответствующей тематикой.  На Guns.ru она перенесена в раздел "реплики". Здесь она тоже в разделе "подделки". Кто, как не специалисты в "теме" могут оценить работу "по мотивам" ? Тем более, что все свои миниатюры я стараюсь сделать правильно именно  исторически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня и раздражает что то,  то фотографии,ничего не видно толком,какие могут быть мнения по ним не знаю,но и я не специалист слава богу))))Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня и раздражает что то,  то фотографии,ничего не видно толком,какие могут быть мнения по ним не знаю,но и я не специалист слава богу))))Спасибо за ответ.

Обязательно пересниму, если отремонтируют фотоаппарат. Там много мелочей для съемки, включая винтики на ножнах со шлицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу Модераторов удалить тему. У меня нет возможности это сделать. Более качественные снимки и доработки миниатюры будут в другом разделе, соответствующему поделкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Модераторов удалить тему. У меня нет возможности это сделать. Более качественные снимки и доработки миниатюры будут в другом разделе, соответствующему поделкам.

Ничего никто не будет удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу Модераторов удалить тему. У меня нет возможности это сделать. Более качественные снимки и доработки миниатюры будут в другом разделе, соответствующему поделкам.

Ничего никто не будет удалять.

Странный форум, где топикстартер не может редактировать и удалять свои посты, а модер игнорирует такие просьбы. Без сожаления ухожу с этой площадки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу Модераторов удалить тему. У меня нет возможности это сделать. Более качественные снимки и доработки миниатюры будут в другом разделе, соответствующему поделкам.

Ничего никто не будет удалять.

Странный форум, где топикстартер не может редактировать и удалять свои посты, а модер игнорирует такие просьбы. Без сожаления ухожу с этой площадки.... 

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...