Перейти к содержанию

Кинжал СА подлинность


antikwar

Рекомендуемые сообщения

Фото плохие, из того что видно-предмет сборный, были клинки без производителя, но на поздних предметах, да и ножны скорее всего поздние так не понять по этим фото, мне вообще видится нижний фитинг в стали а верхний в мельхиоре да и перекрас скорее всего был, а так все комплектующие оригинал.....

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sod сказал:

...., были клинки без производителя, но на поздних предметах, ...

С уважением.

Если не секрет,откуда инфа про не клейменные клинки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Терехов Эдуард сказал:

Если не секрет,откуда инфа про не клейменные клинки ?

Первый раз столкнулся с таким с населения в 90-х, затем был предмет из Кенига (копаный),разбирал их, на слетах пару раз видел вообще без вопросов.....

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sod сказал:

Первый раз столкнулся с таким с населения в 90-х, затем был предмет из Кенига (копаный),разбирал их, на слетах пару раз видел вообще без вопросов.....

С уважением.

Ясно,ваш личный вывод,спасибо.Мне встречались подобные клинки отдельно,но я относился к ним как к заготовке,можно копаный предмет увидеть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно предмета в теме, я бы подождал допфото стороны клинка, где должно находиться лого. Возможно, просто тертый Рём

IMG_4871.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Терехов Эдуард сказал:

Ясно,ваш личный вывод,спасибо.Мне встречались подобные клинки отдельно,но я относился к ним как к заготовке,можно копаный предмет увидеть ? 

Да уж прошло более 20-ти лет, не делал я тогда фото, а предмет по обмену ушел(, вот нашел подобное обсуждение

https://guns.allzip.org/topic/79/470605.html

С уважением.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sod сказал:

Да уж прошло более 20-ти лет, не делал я тогда фото, а предмет по обмену ушел(, вот нашел подобное обсуждение

https://guns.allzip.org/topic/79/470605.html

С уважением.

Я сам участвовал)))))))) Номер 1 девиз фуфло,номер 2 не понять точно,так что не аргумент ,для меня так точно,клинки без лого(РЗМ кода) не пошли бы на сборку кинжала никогда,но это мое мнение,не навязываю.В затертые Ремы конечно верю,не вижу проблем,с Пью согласен .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только гадать. Фото все равно неинформативные. Думаю лого там было, просто ушло от чистки. Как вариант F. Dick. Вроде что то проглядывает на D вдоль ребра. Но рукоять и орел нехарактерны для этого производителя.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же,что все кривое,полуобморочный клинок  с потерей родословной ,кому нужен подобный предмет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...