Перейти к содержанию

Знак 1-го Ледяного (Кубанского) похода. Подлинность, 209


Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, подлинный ли знак. Номер 209. Согласно продавцу, награжден Тадеуш Пухинский. 

IMG_9404.jpeg

IMG_9405.jpeg

IMG_9406.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо мне в личку , как понял тему  перенесли в Подделки (или вы ее сами создали в этом разделе),наверно это и есть ответ.Если люди не отвечают,значит  не знают или фотографии не устраивают.АР был во вторник на форуме,но человек писал,что со зрением проблема,по этим фотографиям он явно не может ответить.

Сделайте фотографии как в этой теме пож-та

...............................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте, Эдуард.

 

Столкнулся с проблемой определения подлинности знака за Первый Кубанский поход. На форуме пока ответа нет (большинство к кому обращаюсь за помощью добавляют в черный список/удаляют чат после первого письма). Может Вы бы могли хоть как-то помочь? 
 

Исходя из статей Александра Рудиченко, знак принадлежит к первому типу. Не могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть на него и сказать свое мнение. 
Благодарю заранее!

С уважением, 

klimat0202. 
 

P.S.

Ссылка на обсуждение:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то эти знаки были очень редкими, потом стали нечастыми, а теперь есть практически у каждого, кто хотел их приобрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Major NN сказал:

Когда-то эти знаки были очень редкими, потом стали нечастыми, а теперь есть практически у каждого, кто хотел их приобрести. 

Очень жаль что теперь приходится сомневаться в добросовестности, казалось бы, безукоризненных продавцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не отвечать,но фотографии никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, достаточно ли этого для определения подлинности? 
Если нет, буду требовать новые фотографии от продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не очень. Самый простой вариант сходить в фотоателье и сделать за 500 руб фото хорошего качества на профессиональный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваших картинках 50% места занимает стол. Как можно на таком размытом фото рассмотреть номер? Лично у меня зрение это не позволяет. Сейчас уровень подделок очень высок, были темы где мнения по знакам расходились.

2023-09-19_13-31-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Только увидел, что мой знак обсуждается в теме на Саммлере. Фото сделать лучше не могу, нет возможности, а в фотоателье лень платить лишние деньги. Думаю это сделает новый хозяин знака. Я, когда покупал знак у  знакомого коллекционера, не утруждал его дополнительными фото, итак все было понятно.  Даниил, еще раз Вам повторяю, если Вас мучают сомненения навеянные разными специалистами, то я верну Вам аванс, а знак оставлю себе. Чехов в походе было не много, по моему всего 78 человек. и торопиться продать этот знак нет особой необходимости.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там гордыня? Чем гордиться? Просто, когда выставляешь знак на обсуждение, то надо элементарно спросить разрешение у хозяина знака!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 16pancergrinadir сказал:

Да какая там гордыня? Чем гордиться? Просто, когда выставляешь знак на обсуждение, то надо элементарно спросить разрешение у хозяина знака!!!!!!

С какого перепугу покупатель должен спрашивать у вас разрешения?Это вы должны были сказать при продаже,вот знак (фотографии),вот цена,спрашивай где хочешь  по оригинальности.Так все уважающие себя люди делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба писать в теме только доводы по знаку, а не пустые разговоры не о чем. Хорошо? Иначе все как обычно сойдет на оскорбления и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 16pancergrinadir сказал:

Большая просьба писать в теме только доводы по знаку, а не пустые разговоры не о чем. Хорошо? Иначе все как обычно сойдет на оскорбления и т.п.

Не сойдет,как в армии,пока не обматеришь,никто не пошевелится,уже сканы нашлись и у тел.камера нашлась нормальная. 2 очень и очень похожа на оригинал,9 и 0 пока не сравнивал.

 

А кто тему в подделки перенес?ТС вы сами тут создали тему?

  • Смех 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Терехов Эдуард сказал:

Не сойдет,как в армии,пока не обматеришь,никто не пошевелится,уже сканы нашлись и у тел.камера нашлась нормальная.

А это потому, что я только сегодня увидел тему. Вот интерес и разыгрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел обсуждения,если  знак подделка,то это как то нужно доказать,объяснить .:friends:

На фото скан и фото знака вместе,как 2 разных знака((((((

Untitled-1свссввв.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Терехов Эдуард сказал:

Тема перенесена в раздел обсуждения,если  знак подделка,то это как то нужно доказать,объяснить .:friends:

На фото скан и фото знака вместе,как 2 разных знака((((((

Untitled-1свссввв.jpg

Есть такое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...