Перейти к содержанию

Знак 40-летия D.M.V. и приуроченной к этому встрече ветеранов - моряков.


Рекомендуемые сообщения

Как я понял из надписей на знаке, он посвящен этому событию ( которое я  вынес в заголовок),  состоялось оно в 1931 г. в Касселе - вероятно оно совпадало  с датой создания этого Ферайна,  однако я  её к сожалению не нашел. Может кто-нибудь подскажет..?

DMV (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо elefant_red, теперь ясно, что с 31 июля - по 3 августа.  Интересный журнальчик, он был посвящен этому событию, или альманах какой-то еженедельный..? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alean сказал:

Спасибо elefant_red, теперь ясно, что с 31 июля - по 3 августа.  Интересный журнальчик, он был посвящен этому событию, или альманах какой-то еженедельный..? 🤔

Автор- Thorwald Nielsen, мягкая обложка, печать: Marine-Bundestag Kassel 1931, страниц 48, вес 80 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elefant_red сказал:

Автор- Thorwald Nielsen, мягкая обложка, печать: Marine-Bundestag Kassel 1931, страниц 48, вес 80 .

Хорошая  книжка,  вся наверно  посвящена этому событию..    У меня есть подшивка журнала Die Woche  за 22 -23 годы, но там старый шрифт, трудно читать., кстати в те годы  много статей было про  встречи, слеты ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Знак 40-летия D.M.V. и приуроченной к этому встрече ветеранов - моряков.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...