Перейти к содержанию

Знак "Мировой судья"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

 

Хотелось бы узнать, что вы думаете о подлинностиs-l1600(23).thumb.jpg.3aeec5486763feb5be1ac884efe51adc.jpgs-l1600(24).thumb.jpg.53bb2231462aae142e88e04a8310cd44.jpg.

 

Заранее благодарю всех ответивших!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, необычный... Орёл с обломанным скипетром при общей хорошей сохранности, буква "я" из четырёх палочек. Патина химическая. Я бы не брал-знак совсем не редкий, можно найти нормальный, безвопросный.

П.С. Показанный для сравнения знак-не совсем корректно. Лучше сравнивать со знаками, где орёл накладной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топикастера-орел без признаков-что он накладной...Может на "супер клее"...

Поэтому-считаю вполне корректным-тот вариант-который разместил! И к тому же мною указано-"по мотивам" Можете найти изображение точно такого же-пожалуйста...Я-не нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладной орёл-подрузамевает наличие крепления! Никакого крепления-я не увидел!Покажите пожалуйста обратку представленного знака или расскажите каким способом крепится орёл на  знаке

П.С. Показанный для сравнения знак с накладным орлом-не совсем корректен.Размер орла-не тот,да и проушена-не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "проушин"-были разные. В т.ч. и паянные. Что касается размера орла-я это отметил, что орёл на знаке ТС напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, как Вы хотите увидеть пайку...Ну да ладно. На втором знаке-ошибся!-крепление орла не на клёпке, а на винте. Но винт не откручивается.

МИРОВОЙ 75х70 рев..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду на винте? Мне только один раз встретился...Основная масса этих знаков-полностью штампованные. С напаянными орлами пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Очаковец сказал:

Вы имеете в виду на винте? Мне только один раз встретился...Основная масса этих знаков-полностью штампованные. С напаянными орлами пореже.

Тоже не встречал такого крепления! Скорее поверил бы-в самостоятельный ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2024 в 16:14, ВВС11 сказал:

Знак современная копия, обсуждался подобный знак на форуме несколько лет назад, происхождение Болгария. 

Если можно-дайте пож. ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...