Перейти к содержанию

Определение военнослужащего. Варшава. 1904год.


Рекомендуемые сообщения

Данное фото планируется к приобретению. Интересно фото по месту его создания - Варшава. 

Если это возможно, помогите пожалуйста определить часть военнослужащего.

С Уважением, Кирилл

 

 

Хализев 1.jpeg

Хализев 2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото интересно , но вовсе не местом съемки , ну Варшава, так что из этого ?,да ровным счетом ничего.  Итак ,на мой взгляд(и только), на фото нестроевой старшего разряда, который проходит службу ,по линии учреждений Интендантства  и скорее всего в Ивангородской крепости  . Фото интересно тем , что при положенных ему пуговицах без чекана , учитывая датировку фото, он имеет орленые пуговицы, что хорошо видно на правом погоне.  Ну и галун на воротнике ,ему не положен такой( полуштабский) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, term100 сказал:

Фото интересно , но вовсе не местом съемки , ну Варшава, так что из этого ?,да ровным счетом ничего.  Итак ,на мой взгляд(и только), на фото нестроевой старшего разряда, который проходит службу ,по линии учреждений Интендантства  и скорее всего в Ивангородской крепости  . Фото интересно тем , что при положенных ему пуговицах без чекана , учитывая датировку фото, он имеет орленые пуговицы, что хорошо видно на правом погоне.  Ну и галун на воротнике ,ему не положен такой( полуштабский) 

Спасибо за развёрнутый комментарий. 

Интересны служащие частей Варшавского округа, так правильнее будет определить мой интерес. 

Скажите пожалуйста, на погонах указана литера "И"?  Ивангородская крепость около города Демблин (Польша), верно? 

С Уважением, Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...