Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можно клеймо сфотографировать чётче. Первый раз вижу такое клеймо. Тесак выглядит оригинальным, но глядя на клеймо, возникает много вопросов. Я такого производителя не разу не видел…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад за Вас..если ошибаюсь...Но..винты не родные...конфигурация клинка не в норме...это  на вскидку....

Но дождитесь ещё мнений..с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Очаковец сказал:

Это очень редкий производитель. Попробую сделать...позже. Но вряд ли получится лучше-клинок бликует.

Всё, спасибо. По клейму тоже вопросы отпадают. Как говорил выше, мне тесак нравится… С хорошим приобретением…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, URBAN сказал:

Всё, спасибо. По клейму тоже вопросы отпадают. Как говорил выше, мне тесак нравится… С хорошим приобретением…

Я его так-то на оценку выставил...С последующей передачей под залог на фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Очаковец сказал:

Я его так-то на оценку выставил...С последующей передачей под залог на фотосессию.

Чтобы оценить предмет нужны более лучшие фото. Исходя из того, что я увидел предмет на троечку с минусом по пятибальной шкале. Сколько это в денежном эквиваленте,  говорить не буду. Я живу не в России.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет не коллекционный тут.

Бюджетный достаточно, хоть и редкого производителя. 120-150 тыр., думаю стоит...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, URBAN сказал:

Чтобы оценить предмет нужны более лучшие фото. Исходя из того, что я увидел предмет на троечку с минусом по пятибальной шкале. Сколько это в денежном эквиваленте,  говорить не буду. Я живу не в России.

А почему на троечку с минусом? Из-за креплений нижнего башмака и частичной утраты родной краски? На мой взгляд, клинок идеальный, рукоятка без проблем, в оригинальной многолетней патине. Ничего не точено, не шлифовано, не подкрашено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Очаковец сказал:

А почему на троечку с минусом? Из-за креплений нижнего башмака и частичной утраты родной краски? На мой взгляд, клинок идеальный, рукоятка без проблем, в оригинальной многолетней патине. Ничего не точено, не шлифовано, не подкрашено...

Прошу прощения, вы просили высказать мнение. Это Моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rfss сказал:

 

Бюджетный достаточно, хоть и редкого производителя. 120-150 тыр., думаю стоит...

Оптимистично....очень и очень

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, volga61 сказал:

Оптимистично....очень и очень

Высказал своё мнение с учётом обстановки на рынке и логистики 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Очаковец сказал:

Всем спасибо! :drinks: Отдам под залог на фото сессию за 130 т.р.

А это сколько в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, URBAN сказал:

А это сколько в евро?

А Бог его знает...В любом случае, пересыл возможен только по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...