Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В очередной раз прошу оценки. Буду благодарен за все мнения. Ромбик шатается (для многих это обязательный признак оригинальности🙂)

IMG_2414.JPG

IMG_2415.JPG

IMG_2416.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.01.2024 в 09:06, Очаковец сказал:

Здравствуйте! В очередной раз прошу оценки. Буду благодарен за все мнения. Ромбик шатается (для многих это обязательный признак оригинальности🙂)

IMG_2414.JPG

IMG_2415.JPG

IMG_2416.JPG

в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Средний период производства, с двойным клеймом, но уже без девиза. Рукоять этого периода уже не магнитится, то есть изготовлена не из стали, а сплав цинка. Состояние клика неплохое. Ножны, на мой взгляд перекрашены, но не уверен. Цены зависят от страны и региона. В Германии такой стоит от 600€, до 900€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подвесе ножен клеймо есть? На фото не видно. То, что ромбик пошатывается это хорошо. На ромбике часто бьется эмаль, много умельцев извлекают битый, и приклеивают обычный членский знак ГЮ, он как раз идеально заходит. Ну, и продают как не бит, не крашен….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть нож ГЮ тоже среднего периода производства, с двойным клеймом, но ещё с девизом. На подвесе ножен есть клеймо, он стоит естественно немного дороже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма на ножнах и подвесе нет. Кроме клейма на кнопке ремешка. Ножны в "родной" покраске (имеются характерные "трещинки" красочного слоя и потёртости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...