Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! 

Так получилось, что после Константина Николаева остался ряд его работ, которые, к сожалению, он не успел довести до издания. 

В моем владении, в частности, находится его работа по медали 50-летия царствования Франца-Иосифа. 

При этом весьма хочется, чтобы его труд пошел на пользу его семье эконмически и коллекционерам методически. 

Честно говоря, я в растерянности, ибо мне никогда не приходилось выступать в роли душеприказчика. 

Поэтому, если у кого есть дельная идея, прошу поделиться. 

Продавать pdf на Мешке? 

А как защитить от копирования и перепродажи, к примеру? 

Хочется оказать помощь семье. 

 

Благодарю! 

Screenshot_20240226_202502.jpg

Screenshot_20240226_202533.jpg

Screenshot_20240226_202605.jpg

Screenshot_20240226_202627.jpg

Screenshot_20240226_202651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Есть специальный ресурс, куда выставляют писатели свои творения, чтоб потом все, кто хотел, за деньги могли почитать или скачать.

Он наверное в курсе. Я свою книгу тоже хотел туда воткнуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть семья. Не совсем корректен мой предыдущий пост. Отвечал человеку в личной переписке. Каким-то образом сюда попал.

Но суть такова. Есть ресурс, на котором размещают книги и т.п. издания. Естественно, по договорённости с хозяевами ресурса. При скачивании и чтении заинтересовавшимися,  автор получает какие-то деньги. Я к сожалению, не помню его названия. Но думаю, на форуме есть более осведомлённые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы зафиксировать авторство, можно зарегистрироваться на сайте Проза.ру и разместить там это произведение. Сайт фиксирует дату размещения и автора и выдает авторское свидетельство (распечатывается). А издать не проблема, были б деньги. Как вариант: оставить номер карты и с миру по нитке, глядишь сумма и накапает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, есть уже 4 книги К. Николаева по Австро-Венгрии: Юбилейная медаль 1898, Юбилейные кресты 1908, Крест Карла, Медаль За ранение.

И 5-я: Награды за Балканские войны: Австро-Венгря, Сербия, Болгария и Черногория.

Не знаю, можно ли тут об этом писать, но ... кому надо, обращайтесь. Деньги отправим семье К. Николаева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...