Перейти к содержанию

Знак Кубанского похода на оригинальность


Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20230716-092109_eBay.thumb.jpg.26b76ed1413815d241ea76f1f47f00f5.jpgScreenshot_20230716-092147_eBay.thumb.jpg.7a6c3b88e867aa01de826f96a8578e10.jpgPicsart_24-04-25_11-07-27-681.jpg.4d92e0666fc71eea4d4abc145cdf48cc.jpgЗдравствуйте Уважаемые , представляю вам на обсуждение знак купленный мною год назад на Евау, у продавца из Бельгии не за весть какие огромные деньги , но уверявший что это 100% оригинал .....

владельца по номеру я определить так и не смог ..... - что и ввело меня в большие сомнения насчёт оригинальности ....

Буду вам очень признателен за информацию о нём ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не подлинный знак. Хорошо, что купили на Е-бее. Знак можно вернуть бывшему владельцу, а Е-бей вернет Вам деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите , я купил его около года назад и сейчас прочитал внимательно анатацию к его продаже - написано как то витиевато , не уверен - имею ли право на возврат  даю прочитать вам  на оценку ... а кроме того , может ктото подсказать - чей это номер ?

Screenshot_20240425_173203_eBay.jpg

Screenshot_20240425_174215_Translate.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 16pancergrinadir сказал:

Да, это не подлинный знак. Хорошо, что купили на Е-бее. Знак можно вернуть бывшему владельцу, а Е-бей вернет Вам деньги.

Уже год прошёл..  Уже не вернуть. По моему 60  дней на возврат ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ebay ограниченое время на возврат.

Явно не год.

Что ж вы так долго ждали?

На основании того что он написал что это 100% оригинал, можно было вернуть.

Сейчас же поезд уже давно уехал за горизонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ... Ладно , в любом случае, спасибо за оценку и за знание с кем лучше не иметь дело - у продавца огромное количество антиквара в продаже ... Будем знать ...🤘🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте «финт ушами» - напишите продавцу и объясните, возможно у парня предметы на реализацию и он сможет вернуть деньги !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...