Перейти к содержанию

Неизвестные георгиевские кавалеры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите определить лиц на фото: фио, чины, звание и тп, вообще любую информацию. По виду вроде казаки, есть информация, что с берегов Дона. Фото конечно уже уставшее.

 

Благодарствую за помощь! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Коллега!, для начала , пожалуйста внимательно ознакомьтесь с правилами , в них все прописано четко и понятно. Затем внесите необходимые дополнения и Вам помогут по мере сил и знаний. Соблюдение правил ,является необходимым условием.  Фото загрузите по новой ,с учетом пунктов правил. 

Вот ссылка на правила   https://sammler.ru/index.php?/topic/93338-правила-форума-по-фотографиям-ри/#comment-1102690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания! Надеюсь на этот раз все корректно.

Прилагаемые фото из личных архивов. Обороты пустые, без каких-либо записей.

К сожалению знаки отличия я распознать не могу. Элементы формы только на одном...

IMG_20240507_0002.jpg

IMG_20240507_0003.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно ли место жительства героев (какой станицы)? Владелец личного архива должен это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 19:57, Jorge сказал:

Спасибо за замечания! Надеюсь на этот раз все корректно.

Прилагаемые фото из личных архивов. Обороты пустые, без каких-либо записей.

К сожалению знаки отличия я распознать не могу. Элементы формы только на одном...

IMG_20240507_0002.jpg

IMG_20240507_0003.jpg

1.jpg

Нет ,Коллега не все. В пункте 4 , главы второй првил , четко написано о выкадровках деталей. Так вот сделайте пожалуйста отдельно выкадровки фуражек и погон казаков с верхнего снимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, term100 сказал:

Нет ,Коллега не все. В пункте 4 , главы второй првил , четко написано о выкадровках деталей. Так вот сделайте пожалуйста отдельно выкадровки фуражек и погон казаков с верхнего снимка.

Понял, добавляю!

furajka.jpg

погон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, osja67 сказал:

Известно ли место жительства героев (какой станицы)? Владелец личного архива должен это знать.

Ориентировочно: ст. Филоновская, г. Новоаненнский (бывш. ст. Анненская), пгт. Киквидзе (бывш. ст Преображенская) либо х. Расстригин Киквидзинского района. Всё, что знаю... родня из этих мест, все станицы близко друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимался георгиевскими кавалерами этих мест?! База есть. Как вот привязаться, нужно подумать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, osja67 сказал:

Я занимался георгиевскими кавалерами этих мест?! База есть. Как вот привязаться, нужно подумать?!

У меня есть только вероятные носители фамилий: Баклановы, Семячкины (или Семечкины в разных документах ошибки), Ребрины (по годам ориентировочно может быть Иван), Марютины (также по годам мб Георгий) и Медведевы (также по годам мб Василий), но никакой иной привязки нет. Все они выходцы из казаков тех мест. Та родня, что владела большей частей информацией ею не делилась, продали либо выбросили всё, что было связано с казачеством и империей. 

Изменено пользователем Jorge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...