Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот решил показать 6 лент. Если есть желание пообсуждать и посравнивать, то всегда ВЕЛКОМ drinks_cheers.gif

post-383-1171956582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво Алексей, а зачем тебе две Курляндии и почему одна из них отличается по цвету drinks_cheers.gif

Можно Крит по подробнее увидеть, если ты ее конечно уже не выставлял?

 

Африка на синем фоне - это манжетная лента военослужащих Люфтваффе в занк принадлежности к Африканском корпусу. По дизайну она отличается от стандартной "Африкакорпс" из-за эстетических взглядов, так как синий фон лучьше гармонирует с униформой Люфтваффе. Про эту тему уже, по-моему, писали. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 20 2007, 04:16 PM)
Красиво Алексей, а зачем тебе две Курляндии и почему одна из них отличается по цвету drinks_cheers.gif
Можно Крит по подробнее увидеть, если ты ее конечно уже не выставлял?

Африка на синем фоне - это манжетная лента военослужащих Люфтваффе в занк принадлежности к Африканском корпусу. По дизайну она отличается от стандартной "Африкакорпс" из-за эстетических взглядов, так как синий фон лучьше гармонирует с униформой Люфтваффе. Про эту тему уже, по-моему, писали. drinks_cheers.gif

Александр имел ввиду, что эта лента не относится к лентам за компании. drinks_cheers.gif

Тем более это не официальная лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 20 2007, 04:16 PM)
Красиво Алексей, а зачем тебе две Курляндии и почему одна из них отличается по цвету drinks_cheers.gif

Как зачем? Это PR, т.е. предпродажная подготовка. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 20 2007, 05:10 PM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 20 2007, 04:16 PM)
Красиво Алексей, а зачем тебе две Курляндии и почему одна из них отличается по цвету drinks_cheers.gif
Можно Крит по подробнее увидеть, если ты ее конечно уже не выставлял?

Африка на синем фоне - это манжетная лента военослужащих Люфтваффе в занк принадлежности к Африканском корпусу. По дизайну она отличается от стандартной "Африкакорпс" из-за эстетических взглядов, так как синий фон лучьше гармонирует с униформой Люфтваффе. Про эту тему уже, по-моему, писали. drinks_cheers.gif

Александр имел ввиду, что эта лента не относится к лентам за компании. drinks_cheers.gif

Тем более это не официальная лента.

Ну тогда не только эта, так как ленты "АФРИКА", "КРИТ" и "КУРЛЯНДИЯ" - это награды, которыми награждались актиные участники событий, а остальные, представленные Алексеем ленты, соответственно - означали принадлежность и выдавались всем военослужашим, независимо от их заслуг. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 20 2007, 05:31 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 20 2007, 05:10 PM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 20 2007, 04:16 PM)
Красиво Алексей, а зачем тебе две Курляндии и почему одна из них отличается по цвету drinks_cheers.gif
Можно Крит по подробнее увидеть, если ты ее конечно уже не выставлял?

Африка на синем фоне - это манжетная лента военослужащих Люфтваффе в занк принадлежности к Африканском корпусу. По дизайну она отличается от стандартной "Африкакорпс" из-за эстетических взглядов, так как синий фон лучьше гармонирует с униформой Люфтваффе. Про эту тему уже, по-моему, писали. drinks_cheers.gif

Александр имел ввиду, что эта лента не относится к лентам за компании. drinks_cheers.gif

Тем более это не официальная лента.

Ну тогда не только эта, так как ленты "АФРИКА", "КРИТ" и "КУРЛЯНДИЯ" - это награды, которыми награждались актиные участники событий, а остальные, представленные Алексеем ленты, соответственно - означали принадлежность и выдавались всем военослужашим, независимо от их заслуг. drinks_cheers.gif

Совершенно верно. Но с африкакорпс и так всем понятно, а тут в заблуждение может ввести надпись АФРИКА, такая же как и на наградной ленте. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Feb 20 2007, 02:36 PM)
Алексей, расскажи про ленту "Африка" на синем фоне. rolleyes.gif

Алекс , моя информация по этой ленте пока что заканчивается вот этими абзацами и несколькими фотками, я их вечером попробую найти drinks_cheers.gif

post-383-1171983478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 20 2007, 04:16 PM)
Красиво Алексей, а зачем тебе две Курляндии и почему одна из них отличается по цвету drinks_cheers.gif
Можно Крит по подробнее увидеть, если ты ее конечно уже не выставлял?

Не знаю я зачем, (я бы предпочел иметь 8 или 10 biggrin.gif ) наверное что бы одна была чистая а вторая грязная drinks_cheers.gif

 

Да нет вроде не выставлял Крит, какой то определенный момент интересует ? С твоей будем сравнивать ? smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару лет уже наверное фотки в архиве пылились - но незря sclerosis.gif

 

В той старой англоязычной теме вскользь упоминалось что были ленты солданские вышитые нитками обычными, а были офицерские вышитые металлическими.... последних я так на картинках и не увидел, может кто слышал или видел такие ?

post-383-1172003018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, по Криту, Африке и Африкакорпсу не уверен, Курляндия больше похожи на оригинал, а люфтовскую вообще не видел. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сложившегося здесь мнения о нередкости и распространенности ленты AFRIKAKORPS . Если вы походите на ebay.de , то столкнетесь с тем , что эти ленты там регулярно продаются от 20 евро ( как копия) до 40 евро (как 1000% оригинал !) , иногда продаются до 5-ти штук в день.

Особенно мне понравилось описание своей ленты одного из продавцов ,- у него дескать , старая качественная копия ленты Африкакорпс выполненная еще в 60-е годы !!! Ее цена 40 евро.

Возникает вопрос: - зачем еще в 60-е годы подделывали ленту , если она еще и спустя полвека постоянно встречается оригинальная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 21 2007, 01:22 AM)
Лех, по Криту, Африке и Африкакорпсу не уверен, Курляндия больше похожи на оригинал, а люфтовскую вообще не видел. smile.gif

Юр, вот мы их сегодня посмотрим все drinks_cheers.gif

 

Миша, а что там на ебее с оригинальными творится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 20 2007, 07:16 PM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 20 2007, 04:16 PM)
Красиво Алексей, а зачем тебе две Курляндии и почему одна из них отличается по цвету drinks_cheers.gif
Можно Крит по подробнее увидеть, если ты ее конечно уже не выставлял?

Не знаю я зачем, (я бы предпочел иметь 8 или 10 biggrin.gif ) наверное что бы одна была чистая а вторая грязная drinks_cheers.gif

 

Да нет вроде не выставлял Крит, какой то определенный момент интересует ? С твоей будем сравнивать ? smile.gif

Мне интересен какой это тип - со штампом или без? У меня со штампом - ее Ниман оценил, поэтому я со спокойной душой все оформил в багет и, соответсвенно, все вынуть будет сложно smile.gif

А так, если можно шрифт посмотреть и обратку крупно. Заранее спасибо drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без штампа, а вот Нимана ты зря упомянул, сейчас "друзья" его прокоментируют smile.gif

Вот так достаточно крупно ?

post-383-1172057910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 21 2007, 03:53 PM)
У меня без штампа, а вот Нимана ты зря упомянул, сейчас "друзья" его прокоментируют smile.gif
Вот так достаточно крупно ?

Да, спасибо, в самый раз drinks_cheers.gif

 

В моем случае комментарии излишни, так как предмет оценки, как я уже писал выше, предоставить не смогу wink.gif А вообще я к ним уже привыкший happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 21 2007, 03:53 PM)
У меня без штампа, а вот Нимана ты зря упомянул, сейчас "друзья" его прокоментируют smile.gif

А можно я прокомментирую? rolleyes.gif

Ниман самый(на сегодняшний день) известный специалист, которому доверяют миллионы коллекционеров.

В некоторых областях он разбирается лучше, в некоторых хуже, как впрочем и все мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Feb 21 2007, 05:25 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 21 2007, 03:53 PM)
У меня без штампа, а вот Нимана ты зря упомянул, сейчас "друзья" его прокоментируют  smile.gif

А можно я прокомментирую? rolleyes.gif

Ниман самый(на сегодняшний день) известный специалист, которому доверяют миллионы коллекционеров.

В некоторых областях он разбирается лучше, в некоторых хуже, как впрочем и все мы.

Нас уже миллионы - это не может не радовать и просто должно вдохновлять rolleyes.gif

 

По Ниману все верно и реальной альтернативы ему на данный момент нет! drinks_cheers.gif germ.gif

Кумиров не сотворяем, но в конце концов, все же, надо быть объективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Feb 21 2007, 05:25 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 21 2007, 03:53 PM)
У меня без штампа, а вот Нимана ты зря упомянул, сейчас "друзья" его прокоментируют  smile.gif

А можно я прокомментирую? rolleyes.gif

Ниман самый(на сегодняшний день) известный специалист, которому доверяют миллионы коллекционеров.

И главное, все эти миллионы хотят иметь исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи, и что удивительно, имеют smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и "косяки", конечно,(об этом не стоит забывать) но где их не бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 21 2007, 11:46 PM)
QUOTE (Alex Ponomarev @ Feb 21 2007, 05:25 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 21 2007, 03:53 PM)
У меня без штампа, а вот Нимана ты зря упомянул, сейчас "друзья" его прокоментируют  smile.gif

А можно я прокомментирую? rolleyes.gif

Ниман самый(на сегодняшний день) известный специалист, которому доверяют миллионы коллекционеров.

И главное, все эти миллионы хотят иметь исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи, и что удивительно, имеют smile.gif

biggrin.gif drinks_cheers.gif

Миллионы имеют оригиналы! А Ниманн имеет дилеров, которым с его сертификатами очень удобно иметь те самые миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 22 2007, 12:09 AM)
... А Ниманн имеет дилеров, которым с его сертификатами очень удобно иметь те самые миллионы.

В смысле : - имеют их, как хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Миша @ Feb 22 2007, 12:29 AM)
... А Ниманн имеет дилеров, которым с его сертификатами очень удобно иметь те самые миллионы.

В смысле : - имеют их, как хотят?

Именно. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 21 2007, 12:38 AM)
Вот пару лет уже наверное фотки в архиве пылились - но незря sclerosis.gif

В той старой англоязычной теме вскользь упоминалось что были ленты солданские вышитые нитками обычными, а были офицерские вышитые металлическими.... последних я так на картинках и не увидел, может кто слышал или видел такие ?

Лёш, вот такая у Нимманна продавалась drinks_cheers.gif

post-383-1174590559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...