Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приобрел на дысь, оригиналы 100%, каждый в отдельности фотать харрит, так что извините, если кому надо будет по отдельному знаку, то отсканю.

Вопрос, сколько такая кучка стоит.

post-117-1172725186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень Классная кучка! icon_daumenhoch.gif Сильно "заморачиваться" не стал, но так на вскидку у нас бы это стоило 13-15 тысяч американских тугриков drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пaсиба, оч мине павезло значит, отдал ровно половину от 13

 

как отэта штука в центре на ленточке по-русски называется? по-англиски я знаю как а по-русски нет. и скока награждений было, у меня информация что всего 26

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почетная пряжка для Кригсов. Считается около 60 награждений.Это самая дорогая Вещица в "этой кучке" .У нас за оригинал могут попросить ровно столько,сколько ты отдал за всю кучку! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только первого торпедного?

Может сканы всех торпедников.А так интересно все знаки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарпедники шверин 1 и 2 и французкий, а скока если не скрет почетная пряжка ЛВ и Армии у вас стоит?

 

сканы всех знаков это целое дело, если уж очен; нада, то завтра убью час-другой на это дело.

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличие хор. сканера у меня уходит 2-3мин на знак.

С фотоопоратом всё сложнее и дольше и в данном случае он уже не

нужен.И так видно что всё блестит и состояние близко к минту.

Детали хочется smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ Mar 1 2007, 10:16 AM)
сканера в доме нет, нада в кафе ехать, а час поздний.

Это большое упушение.Сканер надо иметь под рукой,это один из необходимых инструментов.Да и стоит он не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ Mar 1 2007, 09:42 AM)
Пaсиба, оч мине павезло значит, отдал ровно половину от 13

как отэта штука в центре на ленточке по-русски называется? по-англиски я знаю как а по-русски нет. и скока награждений было, у меня информация что всего 26

Действительно повезло!! ohmy.gif Здесь в теме про русские ордена, за русскую награду с колличеством награжденных 26 - один товарищ расчитывает на 10 000 000 дол. при продаже! 1126970446.gif 1126964223.gif drinks_cheers.gif

Ну немецкая подешевле конечно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отсканирывать не вышло, завтра вторая попытка,

Вопросик нашивные якоря это что такое?

Спасибо, Марьяна и всем остальным тоже, знаки 100% оригиналы, сомнения в них нет, сканы сделаю чесслово.

Есчё вопросик почетные пряжки на люфтваффе и на армию, какова цена на них, ибо есть предложение о продаже.

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ Mar 2 2007, 11:34 AM)
Сегодня отсканирывать не вышло, завтра вторая попытка,
Вопросик нашивные якоря это что такое?
Спасибо, Марьяна и всем остальным тоже, знаки 100% оригиналы, сомнения в них нет, сканы сделаю чесслово.
Есчё вопросик почетные пряжки на люфтваффе и на армию, какова цена на них, ибо есть предложение о продаже.

Например для меня лично, если бы не было проблем с почтой и таможней, то люфтовую пристёжку я бы могла себе купить за 1800 баксов, а пехотную и того ниже. Но так как пересыл от вас дорогих вещей это безумный риск в плане потери вещей и денег, я себе их не приобретаю, хотя порой хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...