Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть мнение уважаемого сообщества по этим прягам. Пряги 1 и 3 не смущают. А пряга 2 вызывает некоторое беспокойство. Смущают неровные борта и некоторая грубость в креплении. И вообще, чтото она мне не нравится.

post-75-1172861737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне №1 и №3 нравятся а №2 както не очень, точнее даже совсем не нравится. Придется тоскать на "войну", в смысле на реконструкцию. ВВВ- спасибо drinks_cheers.gif Будут ли у уважаемого консилиума другие диагнозы? tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это воздействие фотоаппарата. У № 1 и № 3 краска темнее, светлее только у № 2. То есть у нехорошей. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нравятся РОДОвские пряжки, по 2 ничего сказать не могу. Если нужно, поставлю скан пряжки РОДО. Изменено пользователем Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток! Коллеги, один хорший человек попросил узнать сколько будет стоить РОДОвская пряга с ремнем в комплекте(можно вличку). Извените что не в тему. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Изменено пользователем югенд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (югенд @ Apr 30 2007, 09:10 PM)
Всем доброго времени суток! Коллеги, один хорший человек попросил узнать сколько будет стоить РОДОвская пряга с ремнем в комплекте(можно вличку). Извените что не в тему. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

надо фото и лучше в отдельной теме. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что фото надо, но возможности сфоткать нет никакой : у камрада нет инета а живет он далеко........ по пустякам просто не хочется новые темы плодить.Хотя бы приблизительно , предлагали купить у него за 300 уев, не стал продавать.

Еще раз приношу извенения за то что не в тему и без фото ,надеюсь на понимание. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У буржуев(в штатах) не копаный, ношеный СС комплект(ремень + пряга) был продан недавно за 650.В продаже был меньше суток.

У нас дороже.Но повторю всё зависит от состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...