Перейти к содержанию

Георгий 1 ст. №36813


Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю этот крест как объект потенциальной покупки. Какого мнения уважаемые коллеги о подлинности данного девайса?
С уважением,

post-17-1111699680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нормальный крест.

 

Только цена на мой взгляд - фантастическая. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем ориентироваться на американские цены, то сами попадем в западню накрученных цен. Я понимаю купить за дорого редкость. Но заряжалово на обычные вещи... Как раз дело форума ФОРМировать мнение, что брать по таким ценам нельзя. Нам всем будет дороже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумашествие - дело добровольное.

Человек, сам должен думать, а устанавливать ценовую политику нельзя, потому, что нужно будет предлогать по тем ценам которые рекомендуеш.

Но этот крест, наверно насамом деле дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что очень дорого - знаю. Первая степень в электре у этого продавца ушла недавна вааще за 5000 енотов mad.gif Однако - альтернатива следующая: либо ждать до бесконечности - когда на горизонте всплывет аналог подешевле (а за год он - увы! - не всплвл ниразу), либо забить ваще, либо - таки брать, поскольку первой степени у меня нет никакой, а хотца.

Ведь, насколько я понимаю, ни у кого из присутствующих нет на продажу 1 степени за недорого? wink.gif Так отто ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. вы тут говорите о стоимости - можете мне немного разьяснить. Ну не знаю я, что такое "электра", не спрошу- так и не узнаю. Но предполагаю, что это еще до ЖМ, скажите плиз что это. И второе - уже по стоимости ЖМ 1 и 2 ст. - конечно ориентировочно. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электра (применительно к ГК) - это золото 600 пробы, из него изготавливались Георгиевские кресты 1-й и 2-й степени до 1917 года.

Не путайте ГК и ЗОВО.

 

Вот здесь можете посмотреть: http://www.medalirus.narod.ru/Nag19_20/georgkr.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (майкл @ Mar 25 2005, 11:26 PM)
А второй вопрос - по приблизительной стоимости 1 и 2 ЖМ?

Я думаю, что в исключительно хорошем состоянии до 1000-1100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...