Перейти к содержанию

Шайба.... [Памятная медаль 24-го пехотного полка ландвера]


Рекомендуемые сообщения

Да уж... рад приему и ответам, если что ищите на Блокгаузе.

Все привет! и пока wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, на 6 постов - в среднем 8 ответов..... а смысл?

У вас на форуме есть отличные модераторы, появляются отличные темы - супер! чего еще желать?

Я свое выставляю вот тут

 

 

похоже не срослись форумы и люди на них...

За сём низко кланяюсь - где искать знаете....

Фил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайба 24 пехотного полка ландвера из Австрии... когда даже был перевод надписей, но злые хакеры все съели...

Фил drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Mar 17 2007, 12:49 AM)
Да уж... рад приему и ответам, если что ищите на Блокгаузе.
Все привет! и пока wink.gif

Фил! к чему такая торопливость? люди взрослые, спокойные... куда бежим то? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто настольная медаль, без уха. 8 см в диаметре.

блин как вас пробило-то..... на послед......

нет торопливости, есть отношение.... sad.gif

мне не нужна оценка - я сам себе могу это сделать, мне нужен был контакт - а он не получился. Все же мнение Сливина имеет своих последователей.

Засим все. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, просто Фил сегодня не в духе. Я так радовался. даже глазам своим не поверил, когда увидел, что ты вернулся, а тут нате huh.gif

Тем более меня в бильярдной ждут, давайте завтра продолжим разговор drinks_cheers.gif 009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Mar 17 2007, 01:43 AM)
Это просто настольная медаль, без уха. 8 см в дтаметре.
блин как вас пробило-то..... на послед......
нет торопливости, есть отношение....  sad.gif
мне не нужна оценка - я сам себе могу это сделать, мне нужен был контакт - а он не получился. Все же мнение Сливина имеет своих последователей.
Затим все.  cool.gif

сложный ты Фил.... nono.gif живем как живем... мнения есть мнения, за ними не уследишь... в общем то, мое мнение, не торопись жить, а то успеешь drinks_cheers.gif Не люблю учить жить, так как это и оскорбляет многих, а также не имеет смысла, так как все равно не научишь без желания объекта, тем более, что такой науке и сам не обучен... Надеюсь, что лично я ничем не обидел.... Сам в потерях с начала февраля, так что могу понять любое состояние души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил - не вредничай, и не будь импульсивен. wink.gif

Предмет действительно шикарный ! drinks_cheers.gif В принципе, твоей коллекции Империи на данный момент равной не знаю ! Молодец ! icon_daumenhoch.gif Могу только по доброму завидовать и наслаждаться !!!

Ты не смотри на ответы - ты посмотри на просмотры - значит народу интересно, правда не все это выражают в ответах ! spiteful.gif

По поводу моего молчания в последнее время - обьясню просто - появились непредвиденные личные заботы . Работа слегка поднапрягла dry.gif , а так как нэт практически всегда включен - безлимит, и форум стоит в закладке браузера, то я постоянно на форуме лишь теоретически... spiteful.gif а практически дела обстоят наоборот. Но надеюсь это не надолго !

Так что ты не ходи туда-сюда spiteful.gif , а наоборот хвастайся - ДА ПОБОЛЬШЕ !!!! Чтоб дух ИМПЕРИИ не пропал !!! drinks_cheers.gif sport_boxing.gif

С уважением Вадим ! icon_friends.gif

tanksmile.gif kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
мне не нужна оценка - я сам себе могу это сделать, мне нужен был контакт - а он не получился.

 

QUOTE
Ты не смотри на ответы - ты посмотри на просмотры - значит народу интересно, правда не все это выражают в ответах !

 

Уж не знаю, когда так сложилось, но факт остается фактом, дружище - на этом форуме тема получает настоящее развитие, если задан вопрос. Или рассматриваються разновидности. Но это совсем не означает, что следует отказываться от тем "просветительских", как эта.

ИМХО

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,что количество просмотров важнее,чем ответы вроде- icon_daumenhoch.gif

или wub.gif .

Лично я на Блокгауз заходил в основном посмотреть Австро-Венгрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Mar 17 2007, 08:44 PM)
А поговорить?  wub.gif

Поговорить вещь хорошая, но почему именно о Сливине? biggrin.gif

Ты между прочим не извинился за поклепы и хамство в мой адрес.

Я хоть и протянул руку, но плевать в нее не стоит. wink.gif

 

Дмитрий правильно заметил, что Заммлер форум для получения ответов и поиска разновидностей, но не будет ни того, ни другого, если людям не показывать вещи которых они не видели и не рассказывать, то о чем они не подозревают. В этом смысл, помочь другим, а не найти поклонников. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Mar 17 2007, 08:44 PM)
А поговорить? wub.gif

Поговорить рад,но поскольку в теме я ноль,то только наблюдаю и учусь.Все что показываешь-действительно интересно,но рассуждать можно о том,в чем есть хоть какие-то знания.А так остается только мотать на ус drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорить вообще или о предмете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить вообще, о предмете и без сливина.

По мне так - ответы гораздо важнее чем просмотры...

смотреть все горазды, а спросить чего-нибудь или свое выставить - для меня это гораздо приятнее.

 

Хотел бы в вас видеть не созирцателей, а активных участников, котрым не без различно, что им показывают, которые принимают участие в общении...

 

Знаете, у меня есть много чего, но показывать это молча, я не хочу....

Будет реакция, диалог - будут интересные посты...

а так выставлять что-то при всеобщем молчании - нах надо, мне сканировать дольше.

Фил

 

Сливина, прошу не беспокоить, ответа на его вопросы, руки и прочие части тела - не будет. nono.gif

Изменено пользователем Philipp Kuznetsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил - поговорить мы всегда можем ! drinks_cheers.gif

Но давайте не будем снова превращать обсуждения предмета - в выяснение отношений !

Фил - ждём новых презентаций ! Тебе есть что показать ! spiteful.gif drinks_cheers.gif

Пользуясь своим правом модератора - тему закрою, дабы не распространять конфликты !

Коллеги - давайте заниматься любимым делом ! drinks_cheers.gif russ.gif 009.gif 001_ukraina.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Philipp Kuznetsov @ Mar 18 2007, 01:33 AM)
Сливина, прошу не беспокоить, ответа на его вопросы, руки и прочие части тела - не будет. nono.gif

Кузнецов, только не забывайся. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 лет спустя...
В 17.03.2007 в 00:12, Philipp Kuznetsov сказал:

Шайба 24 пехотного полка ландвера из Австрии... когда даже был перевод надписей, но злые хакеры все съели...

Текст на аверсе:

«Gut und Blut für unsern Kaiser! Gut und Blut fürs Vaterland!»
K. k. Landw. Inftr. Regt. Wien Nr 24.
Weltkrieg
A.GRATH

Перевод:

«Добро и кровь нашему императору! Добро и кровь за Отечество!»
24-й Императорский и Королевский пехотный полк ландвера. Вена.
Мировая война
Гравер: Антон Грат

 

Текст на реверсе:

«Biedere und wackere Weinbauern unseres herr-lichen Nieder Oesterreichs bewahret die erwiesene Treue auch Eueren Kindern und kindeskindern»

Перевод:

«Честные и смелые виноградари нашей чудесной Нижней Австрии сохраняют свою доказанную преданность своим детям и детям своих детей»

 

Текст по окружности:

«Heil und Sieg * Lir. 24 * Allerwegen!» * 1914-1917 *

Перевод:

«Слава и Победа * 24-й пехотный полк ландвера * До конца!» * 1914-1917 *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Шайба.... [Памятная медаль 24-го пехотного полка ландвера]
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...