Перейти к содержанию

помощь в определении


Рекомендуемые сообщения

Юра, сними их под прямым углом, чтоб можно было судить о форме, и обратку покажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку, и дай ссылку на эту тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вось i мы spiteful.gif

 

Пустой погон - таки израильскии - это часть погона курсанта пилотной школы ВВС. Т.е. на нем отсутствуют белйе полосы по курсам. Есть и втортой вариант - погон начального уровня школы морских офицеров (курс ховлим). Но я не уверен, были ли у них погоны с трехугольным верхом. В любом случае - резиночки на обратке - чисто израильский способ крепления этих погон smile.gif

 

Погон номер 2 - Начинаем ишодить из того, что это (с полосами) израильский погон. Такого типа погоны могли (могут) быть лишь у торгового флота. Более того - судя по провсетам речь идет о механике. Верхняя полоса - уже отсебятина. Обратите внимание, как она приделана - такое чуство, что ее кто-то прособачил позже. Т.е. родная полоска у погона одна - нижная с просветом.

 

Теперь НО: у погон торгового флота должен быть Маген Давид - а на этом погоне даже дырки и/или швов нет. Поэтому если это и израильский погон, то опять-таки - только часть погона.

 

Катаки, вопрос - в штемпеля на нем имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в томто и дело ни однай натписи

ни одной печати

и всеже вы склоняитесь больше

к израилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тут еще такая мысля посетила. При условии, что это израильский погон - может быть он имеет отношение к какой-нибудь не государственной (а точнее не ЦИМовской) судоходной компании?

Кстати, а дровишку-то откуда? Может быть это сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за цвет такой странный, сиренево-фиолетовый, под полоской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (Mazar2824 @ Mar 22 2007, 08:02 AM)
Пустой погон - таки израильскии - это часть погона курсанта пилотной школы ВВС. Т.е. на нем отсутствуют белйе полосы по курсам. Есть и втортой вариант - погон начального уровня школы морских офицеров (курс ховлим). Но я не уверен, были ли у них погоны с трехугольным верхом.

Так что с первым погоном? ВВС или ВМФ? А второй погон таки ЦИМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 5 2008, 03:20 PM)
QUOTE (Mazar2824 @ Mar 22 2007, 08:02 AM)
Пустой погон - таки израильскии - это часть погона курсанта пилотной школы ВВС. Т.е. на нем отсутствуют белйе полосы по курсам. Есть и втортой вариант - погон начального уровня школы морских офицеров (курс ховлим). Но я не уверен, были ли у них погоны с трехугольным верхом.

Так что с первым погоном? ВВС или ВМФ? А второй погон таки ЦИМ?

Нати, не молчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Семён @ Jun 13 2008, 11:59 AM)
QUOTE (Семён @ Jun 5 2008, 03:20 PM)
QUOTE (Mazar2824 @ Mar 22 2007, 08:02 AM)
Пустой погон - таки израильскии - это часть погона курсанта пилотной школы ВВС. Т.е. на нем отсутствуют белйе полосы по курсам. Есть и втортой вариант - погон начального уровня школы морских офицеров (курс ховлим). Но я не уверен, были ли у них погоны с трехугольным верхом.

Так что с первым погоном? ВВС или ВМФ? А второй погон таки ЦИМ?

Нати, не молчи!

не молчу sclerosis.gif

пустой погон - курсант ВВС

"полосатый" погон - с некоторйми возражениями - торгфлот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...